Зачем вы на форуме?

Зачем вы участвуете в этом форуме?

  • Узнать новое, интересное

    Голосів: 15 19.2%
  • По делу (купить-продать, полезная информация)

    Голосів: 10 12.8%
  • Найти единомышленников

    Голосів: 4 5.1%
  • Просто пообщаться, познакомиться

    Голосів: 25 32.1%
  • Провести как-то время

    Голосів: 16 20.5%
  • Свой вариант (напишите, какой)

    Голосів: 8 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 146
Зачем вы на форуме?

Возникло желание провести опрос: зачем люди участвуют в форумах? Проведу его не только на этом форуме, интересно будет сравнить результаты. Потому что форумы очень разные, и по людям, и по интересующим вопросам, хотя формат может быть один – общегородской форум.
Если есть желание, пишите! Может, сначала у вас был один интерес к форуму, а потом он изменился? Что самое главное вам дает участие в форуме? И как вы считаете, зачем люди вообще участвуют в форумах?
 
от-делать-нефиг
или надо что-то делать, а не хочется, вот и захожу сюда мозги попудрить людям
 
Станислава сказав(ла):
Проведу его не только на этом форуме, интересно будет сравнить результаты.
20грвн. и вы получите мой ответ :-)
зы.А какая "заразница" "чому я на етої форумі"? :) смысл опроса?
 
была такая темка, кажися я ее создавала даже
 
Опять какая-то жопа использует форум для своих изысканий. :(
 
А почему нет варианта Работа?
 
А почму нельзя выбрать несколоко вариантов ответа?
 
Просто больше жить негде! Вот и приблудился...
 
А почему тебя интересует наше мнение?
 
Свой вариант.
Потому что я люблю этот форум. Он единственный и неповторимый.
 
Зашел как-то, да так и остался...
 
N0BoDy сказав(ла):
А почему тебя интересует наше мнение?
Потому что мне понравилось участвовать в форумах, я думаю, что здесь многое можно узнать о людях. Но сначала я так не считала. Мне интересно, как сюда попадают другие, почему тратят массу времени на это.
И еще. Этот форум довольно популярный, посещаемый, интересно - почему. Хотя здесь же много грубости, наглости :( , на многих других форумах такое не допускается.
 
poni сказав(ла):
Ну не тебя же я имел в виду. :)
Полно было псевдовысокоморальных идиотов, пьятниц и т.д. ищущих смысл жизни/материал курсовой за чужой счет.
И все начинали одинаково: "Ах, какой милый форум, как здесь интересно, а зачем вы фсе здесь? А вот если у вас тут немного всё изменить, былобы ещё прекрасней. Ну почемы вы не хотите делать так как я говорю? Мне вас жаль. А почему вы такие грубые? А на других форумах такого нельзя. Будете так обзыватся, вообще уйду. Как "на х%й"? Болваны вы здесь какие-то. И т.д."
Посмотри подборку тем/постов топикстартера.
 
pchelka сказав(ла):
Мне нравится сам форум(как сделан) .Дизайн,цвет...ну вообщем,понятно?Красиво!Как цветочек.

Где-то есть цветной стиль?:-)
 
тг/ад/фшф
(тема гавно / аффтар дура / форум штобы флудить)
 
Общаюсь на этом форуме, потому как живу в другом городе, а хочется и с земляками поболтать :) Ностальгия, понимаешь... ну и интересное что-нить узнать.
 
Станислава сказав(ла):
И еще. Этот форум довольно популярный, посещаемый, интересно - почему. Хотя здесь же много грубости, наглости :( , на многих других форумах такое не допускается.

Вот именно по этому он такой популярный и посещаемый :-)
 
Назад
Зверху Знизу