как красиво отказать?

этим собачкам нужен постоянный уход
выше писали - у них нет шерсти - у них волосы и их надо мыть
знаю двух дам с такими собачками, но они домохозяйки и сидя дома у них есть достаточно времени для ухода за собакой
а когда на улице грязно, то мыть её нужно как минимум 2 раза в день :D
 
Когда мне предлагают - возьми котенка хорошенького, то я отвечаю - мне нельзя. Все обычно смотрят с сочувствием - аллергия? Я говорю - нет, сигнализация с датчиком движения. Уговорите мужа поставить сигналку и вопрос с собачкой отпадет, потому что она будет какаться, пока ее паралич не хватит.

Хорошая сигнализация не должна реагировать на кошек и собак
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...

Мне кажется достаточно просто сказать, что не желаеете собаку в доме.
Тем более за шерстью действительно нужен уход.

Мужик захотел такую собаку???? Гм .... Меня терзают смутные сомнения.

Ну почему ж, я видела у нас во дворе огромного дядьку похожего на певца Сергея Крылова, он гуляет с такой собачкой. :)
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...

Откажите ему тупым предметом по голове;) :клас:
 
Посмотрев название, подумал, что тема про анал. Оказалось - про собаку. Бля.
 
заводите, если не понравится подарите мне, я б с дуовольствием завел бы себе такую мышу.
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...

шерсть, гулять... скажите сразу правду что не хотите чтобы муж потратил 800$ на собаку, а лучше вам на шмотки дал :іржач::іржач::іржач:
 
что занадто то не здраво:іржач:

587px-Iron_16kg.jpg
ну думаю вот такая подойдет :) :клас:
 
чтобы правильно отказать нужно сказать - дорогой, давай лучше заведем котейку.
и показать демонстрационное видео о преимуществах котов :D<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Вообще не понятно-то ли пёс,то ли кот...Одним словом -котопёс!))))

По теме.У мну аллергия на собак-начинают чесаться глаза, льются слёзы,чихаю через каждые 30-секунд...Скажите ,что у вас такие же проблемы,можно у знакомых с таким чудом попробывать продемонстрировать.Есть аллергия-значит невозможно жить с собакой(или котом-у кого как бывает)...
 
Назад
Зверху Знизу