Чай

Чай обожаю! Без него не проходит и дня))) Кофе пью но не с удовольствием, каждому своё, не правда ли?
Біл както на чайной церимонии, вернее называлется это "медитация в чаной церимонии". Масса ощущений, хотя довольно смешно)))
Вообщем пью чай УЧК, віше біло написано.
Мой рецепт: пополам "Зелёный порох" и "Альпийский луг", очень интересный букет.
 
ХЕ-хе...
от некрофилы)))))))))))))))))

Чай....
Мням-мням.
Улунчик с жаньшенем любименький.
Зеленый тигуанить 10 лет. выдержки. Понравился красный чай.
А вобще сейчас уже китайские чайочки распостранены неплохо))))
И посуда для чайных церемоний на каждом углу продается....

А я вот все ищу инфу по японскому чаепитию. Точнее инфу нашла. А вот эти мисочки и болтушку не знаю где взять... И какой сорт чая лучше всего применять для этого.
Мож кто что знает?
 
чаи не особо люблю... как-то не то... больше кофе привык пить. но если пью, то выбираю обычно ирл грей ахмадовский (от запаха бергамота вапче тащусь) или смесь из зеленого с жасмином и черного классического.
 
дом кофе дом чая, скоро будут спрашивать про опиумные дома :)
 
a_ria, советую на динамовской в Чайхану заехать, там предлагают свои смеси чаев и еще интересные чайные церемонии(несколько на выбор). Там еще кальянчик покурить можна и вообще поваляться в чайхане я других мест в Харькове незнаю.
 
a_ria, советую на динамовской в Чайхану заехать, там предлагают свои смеси чаев и еще интересные чайные церемонии(несколько на выбор). Там еще кальянчик покурить можна и вообще поваляться в чайхане я других мест в Харькове незнаю.

Да я какбэ китайский чаечек итак пью)))) Всмысле с чайной церемонией. но спасибо за совет. А вот японскую церемонию где можно встретить((((((
И посуду для нее где купить((((
В чайхане нету(((
 
Назад
Зверху Знизу