Спецстрой-3 новострой "Мерседес" на Людвига Свободы

Подскажите, а всем выставили счета за отопление? За март дороже всех месяцев?
Мне вообще 3 раза отвечали, что отопление в этом году при незаселенной квартире (и если не делается ремонт) будет отплачивать застройщик. А теперь вот так раз и выставили счета на 8 тысяч
 
Подскажите, а всем выставили счета за отопление? За март дороже всех месяцев?
Мне вообще 3 раза отвечали, что отопление в этом году при незаселенной квартире (и если не делается ремонт) будет отплачивать застройщик. А теперь вот так раз и выставили счета на 8 тысяч

Да, у всех были квитанции. 13 Мая в 12 часов будит собрание , думаю там этот вопрос и можно задать
 
До Клавдии Владимировны дозвониться невозможно. А еще она каждый раз называет разную цену.

Что есть, то есть. И главное, что еще только через специального маклера можно квартиры покупать.
 
Сколько приблизительно дизайнерский ремонт под ключ(с проектом, работой, материалами, мебелью, текстилем и техникой) сейчас стоит. Интересует средний уровень не элит/премиум с оптимальной соотношением цена/качество.

примерно 1000$/м² ? :)

сам ремонт с материалами порядка 400уе/м2 .
а техника и тд - у всех своё предпочтение . кому то одного кондера хватает , а кому то и трёх мало .
 
Доброго времени суток. Есть у нашего дома группа viber или telegram, которая активна. Ссылка что давали выше не рабочая
 
Добрый день!
В понедельник (17.09) в 19.00 состоится собрание жильцов нашего дома.
Место проведения собрания - перед первым подъездом.
 
Народ, кто знает : как застройщик относится к перепланировке квартир и различного рода изменений фасадного остекления, парапетов лоджий, объединение жил. комнат за счет лоджий, установке кондиционеров на фасад здания и т.п. ?

Идете в проектный отдел застройщика и все согласовываете. Кондеры не регламентируются, а обьединение лоджий с комнатой запрещено.
 
А квартиры еще есть в продаже?
 
А цену где посмотреть и планировки ?
 

bfb1ch.jpg

...
TowTEXdOWO9YwxyEXFyBiIyrKkst-yjyHAW1E27Sx2VZbj_8PqqbfUHtxGzDcJP9t636swkF2-9Qifesoq0LO-Tooe0VLPB17zzgamZqO2vgIZiN5e-fogzMXPDUERtgi1oWst9UxcOv5l5nlzBU0aO8nBFQqrLcGOIoAqDv_G_f-UtYxHpQQzsZrojGP_4KAmwIJb84BvIflpr9Sq9wQmyhJjGEz4eVCrzmqrXAAaGmIj0vsubT23Fqr_Y3oA3ZS_NGxBvlJAbVQZHOGhp3Qt_vgDivIHwj7Xi-3rBX6JiYfVJFzz_1PLpu7ySuXbHIobqAO1wei_DRqc6hkl73wgIHHtUdvBzoRcrdOecnmNb3SIh7BOhKjOpQKdE4FJX72gTJQGT3XMJCC8lKdIu5OcJk9aVHco5hL6znoN7Aji5VX7kZ6fFtbA6zczP5HBbpRJwBfDcPX5XvpcB4kfcfzQRFaFkFbG3UfYR0u9LsuaSO3IA8uYNMQI3RbWRb5w6xQvtDpKb2ABh9RlEgdDPIBP66ePgNRPqScJ3fqex2GoI8gQsUqawbVejdDFh0Pjf-U9Vz1YTagqz60EE8c-auaZZR7pJfYN_4SeGWKQ8=w1840-h939
 
Добрый день! Мое имя Владимир, я представляю проект «Мой дом». Наш проект занимается предоставлением услугу по машинной штукатурке и монтажом гипсокартона. Я являюсь техническим специалистом и профессионально занимаюсь этим.
Профессионально занимающийся тех. специалист ВОлодя, счас твой пост сотрут а тебя забанят из-за рекламы в не положенном месте. Залезь на форум, прочти правила ;)
 
Назад
Зверху Знизу