Состав семьи.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2060
Состав семьи.

Изменился состав семьи. Человек прописан по другому адреу. С него там берут оплату за газ и прочую другую коммуналку. По старому адресу, тоже несут платежки на него.
А теперь вопрос. Если я кого то пропишу, но не сообщу об этом в гор-газ, водоканал и и прочее, то мне так и будет приходить платежка на одного человека???? Чёто я очень в этом сомневаюсь!!!! Значит сучка паспортистка, не разослала уведомления по службам, что у меня выписались люди? Или гор газ-тупит, скорее спецом.
Сумма уже не малая. Содрать блять чезез суд, с паспортистки?
Еще нам тут обещали, уменьшение волокиты и чиновничьего беспредела. Обещали, что только уведомления, будет достаточно. Все остальное сделает служба получившая уведомление.
Я уже задолбался уведомлять их по телефону...
Кто сталкивался с таким? Если добавляется семья, платежка увеличивается без вашего заявления, справок, паспорта... ???
 
Значит сучка паспортистка, не разослала уведомления по службам, что у меня выписались люди?
це не входить в її обов,язки. це ви повинні були розіслати листи до служб.

Я уже задолбался уведомлять их по телефону...
напишіть лист і відправте з повідомленням укрпоштою
 
це не входить в її обов,язки. це ви повинні були розіслати листи до служб.


напишіть лист і відправте з повідомленням укрпоштою

а проще будет поехать лично, а то мало ли, какой-то запятой хватать не будет и не примут
 
Вроде ж бы сейчас не паспортистки а центры адмипослуг пропиской занимаются?
 
Изменился состав семьи. Человек прописан по другому адреу. С него там берут оплату за газ и прочую другую коммуналку. По старому адресу, тоже несут платежки на него.
А теперь вопрос. Если я кого то пропишу, но не сообщу об этом в гор-газ, водоканал и и прочее, то мне так и будет приходить платежка на одного человека???? Чёто я очень в этом сомневаюсь!!!! Значит сучка паспортистка, не разослала уведомления по службам, что у меня выписались люди? Или гор газ-тупит, скорее спецом.
Сумма уже не малая. Содрать блять чезез суд, с паспортистки?
Еще нам тут обещали, уменьшение волокиты и чиновничьего беспредела. Обещали, что только уведомления, будет достаточно. Все остальное сделает служба получившая уведомление.
Я уже задолбался уведомлять их по телефону...
Кто сталкивался с таким? Если добавляется семья, платежка увеличивается без вашего заявления, справок, паспорта... ???




по делу.
Выписка и прописка сейчас происходит в администрациях района.
Человек выписан со старого адреса?

Вроде ж бы сейчас не паспортистки а центры адмипослуг пропиской занимаются?

написала уже, что ЖЕК уже етим не 3анимается
 
по делу.
Выписка и прописка сейчас происходит в администрациях района.
Человек выписан со старого адреса?
Со старого, уже год.
А в жеке (в бывшем, они там сидят еще) ничего не сказали о том, где получать справку о составе. О администрации района. Не знают, или морозятся? Сказали прийти в приемный день. Это что бы сказать, что мне нужно в район?
 
Справка о составе семьи выдает Жек, прийти в на3наченный день и написать 3аявление, чере3 неделю будет бумажка о составе семьи
 
Значит сучка паспортистка, не разослала уведомления по службам, что у меня выписались люди? Или гор газ-тупит, скорее спецом.
вообще - это не забота паспортистки. Всегда сами относили в службы справки о составе семьи. Про новшества в этой системе ничего не слышал и уж точно не стал бы им доверять.
И да - про счетчики не слышали? Там пофиг сколько людей живет.
 
а проще будет поехать лично, а то мало ли, какой-то запятой хватать не будет и не примут
Это в век автоматизации и интернета? Они же все знают о нас. Организовать взаимосвязь между службами-это так просто!
Или тут действует принцип-Не нужна мне твоя работа, главное что бы тебя заебать!.

вообще - это не забота паспортистки. Всегда сами относили в службы справки о составе семьи. Про новшества в этой системе ничего не слышал и уж точно не стал бы им доверять.
И да - про счетчики не слышали? Там пофиг сколько людей живет.
Счетчики на газ не стоят у 90% квартир. А в чем тогда забота паспортистки? Зачем тогда вообще регистрация? Рабов подсчитывать?
 
Та в этих службах как был бардак, так и останется. Гнать нужно таких работников. В США все подобные службы работают как часы, все тебе под дверь, все ясно и понятно за что платить. Вот чем нужно Луценку заниматься.
 
Та в этих службах как был бардак, так и останется. Гнать нужно таких работников. В США все подобные службы работают как часы, все тебе под дверь, все ясно и понятно за что платить. Вот чем нужно Луценку заниматься.
Согласен. С таких ,казалось бы мелочей, и складывается мнение о стране, и ее руководстве!
 
Изменился состав семьи. Человек прописан по другому адреу. С него там берут оплату за газ и прочую другую коммуналку. По старому адресу, тоже несут платежки на него.
А теперь вопрос. Если я кого то пропишу, но не сообщу об этом в гор-газ, водоканал и и прочее, то мне так и будет приходить платежка на одного человека???? Чёто я очень в этом сомневаюсь!!!! Значит сучка паспортистка, не разослала уведомления по службам, что у меня выписались люди? Или гор газ-тупит, скорее спецом.
Сумма уже не малая. Содрать блять чезез суд, с паспортистки?
Еще нам тут обещали, уменьшение волокиты и чиновничьего беспредела. Обещали, что только уведомления, будет достаточно. Все остальное сделает служба получившая уведомление.
Я уже задолбался уведомлять их по телефону...
Кто сталкивался с таким? Если добавляется семья, платежка увеличивается без вашего заявления, справок, паспорта... ???

Я сталкивался, письмо нужно писать заказное или ехать везти самому документы под роспись, телефон до ЖОПЫ! Предварительно, по телефону. узнайте какие документы требуются.
Паспортистка ответственности за передачу данных в другие службы не несет.

Справка о составе семьи выдает Жек, прийти в на3наченный день и написать 3аявление, чере3 неделю будет бумажка о составе семьи

Кто Вам такое сказал? Приходите в приемные дни выстаиваете очередь или не выстаиваете (как повезет) и тут же получаете справку о составе семьи.
 
Приходите в приемные дни выстаиваете очередь или не выстаиваете (как повезет) и тут же получаете справку о составе семьи.

только еще с собой надо тащить и весь комплект документов на квартиру, шоб не было причин для отказа... все, что связано с жэками - зло АднАзначно :) ну и с жилкомсервисом вообще
 
Назад
Зверху Знизу