С 1 января будут выдавать внутренние паспорта нового типа

Нет не является!
ВУ это водительское удостоверение и не является как паспорт удостоверением личности.
Это формальность, но нужен закон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стаття 29. Посвідчення водія

1. Посвідчення водія є документом, що посвідчує особу

Штамп о браке, дети, прописка - этого на "новых паспортах" не будет?

маркером перманентным дописывать будут
 
а насчет капчи - самая охуенная что я видел. робот не нажмет эти картинки.
Как это не нажмёт? Ты думаешь сложно написать скрипт, который будет кликать в квадратное окошко чекбокса?

Стаття 29. Посвідчення водія

1. Посвідчення водія є документом, що посвідчує особу
Странно... А что сказано в законе о выборах? Мне почему-то отказались выдавать бюллетень на прошлых выборах по предъявлению водительского удостоверения. Сказали только паспорт нужен. Либо они тоже не в курсе, либо водительское удостоверение таки не является удостоверением личности.
 
Странно... А что сказано в законе о выборах? Мне почему-то отказались выдавать бюллетень на прошлых выборах по предъявлению водительского удостоверения. Сказали только паспорт нужен. Либо они тоже не в курсе, либо водительское удостоверение таки не является удостоверением личности.

все вопросы к авторам закона про выборы.
почему они плодят что-то нарушающее законы
 
Как это не нажмёт? Ты думаешь сложно написать скрипт, который будет кликать в квадратное окошко чекбокса?

Ты не дошёл до самой капчи. Там выпадает девять картинок и нужно указать те, на которых среди других будет изображён определённый предмет, например корабль.
 
Ты не дошёл до самой капчи. Там выпадает девять картинок и нужно указать те, на которых среди других будет изображён определённый предмет, например корабль.
Тогда зачем появляется капча с галочкой Я не робот? Если её легко обойти. Можно было бы вообще тогда ничего не показывать. Потом уже показывать капчу, когда корабль появится...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стаття 29. Посвідчення водія

1. Посвідчення водія є документом, що посвідчує особу



маркером перманентным дописывать будут

Как это не нажмёт? Ты думаешь сложно написать скрипт, который будет кликать в квадратное окошко чекбокса?


Странно... А что сказано в законе о выборах? Мне почему-то отказались выдавать бюллетень на прошлых выборах по предъявлению водительского удостоверения. Сказали только паспорт нужен. Либо они тоже не в курсе, либо водительское удостоверение таки не является удостоверением личности.

все вопросы к авторам закона про выборы.
почему они плодят что-то нарушающее законы

Вы реально ебанутые на всю голову? В выборах имеют право участвовать ТОЛЬКО граждане Украины. А водительское удостоверение никогда никогда не являлось документом подтверждающим гражданство. Да собственно и не может им быть. Соответственно не может использоваться в тех правоотношениях, которые зависят от гражданства (а таких дохера и больше).
 
:)
 
Останнє редагування:
Тогда зачем появляется капча с галочкой Я не робот? Если её легко обойти. Можно было бы вообще тогда ничего не показывать. Потом уже показывать капчу, когда корабль появится...

Может, у человека каждый раз чуть другая координата при постановке галочки, а робот тычет мышью всегда в одно и то же место, вот оно и задаёт дополнительный вопрос.
 
Может, у человека каждый раз чуть другая координата при постановке галочки, а робот тычет мышью всегда в одно и то же место, вот оно и задаёт дополнительный вопрос.
Роботу тоже не проблема задать рандомное тыканье в пределах квадратика чекбокса.
 
А что такое "единый паспорт"? Загран паспорт и внутренний "в одном флаконе"? Да это нереально. Куда визы клеить?
ну как-то может по id в электронную базу будут вносится..

ну как-то может по id в электронную базу будут вносится..
а потом кааааак полетит все к чертям :D
 
а гражданство зачем? или паспорт Украины может быть не у украинца?
:рл:

Новые ID-карты для идентификации лица, которые заменят внутренний паспорт, будут оформляться с 1 января 2016 года
Интересно, где его надо будет получать...Там же, где и загранпаспорт?
 
Меня другое всегда поражает в высшей степени.Это то что по украинскому загранпаспорту практически в любой стране мира,можно покупать недвижимость,открывать предприятия,фирмы,счета в банках,оформлять всевозможные кредиты и платежи.Это по украинскому загранпаспорту,Карл!!!За границей это полноценный документ.Попробуй это же сделать в Украине,по украинскому же загранпаспорту.Хрена с два.Во блин абсурд.За бугром это документ полноценный,а в Украине хуета полная

Более того, многие вещи за границей я запросто делал при помощи ламинированых украинских прав :). Айди оно и есть айди, номер есть, фотка есть - значит айди и не ебет.
 
Назад
Зверху Знизу