Метро Пролетарская закрыта

А в автобусе, где билетов не дают вообще? Максимум, что может - тормознуть коллегу со своего маршрута и попросить забрать всех своих пассажиров "за так". Это если один автобус обломался.

В автобусе отдавали и без билетов, но я как-то на автобусы обломавшиеся и попадал всего-то пару раз. Троллейбусы - чаще останавливаются, например, из-за отсутствия электричества
 
Ничего не изменилось. Все как обычно
То есть на станцию метрополитена "Пролетарская" не пускают?
Мне просто необходимо будет через несколько часов следовать в том направлении, посему вопрос не праздный.
 
То есть на станцию метрополитена "Пролетарская" не пускают?
Мне просто необходимо будет через несколько часов следовать в том направлении, посему вопрос не праздный.

То есть не заметил никакой разницы с обычным днем. Около 12 зашел, сел и поехал

это как в чикаго негритянский район:D

Весь Харьков - это один большой негритянский район
 
Все шо дальше "Маршала Жукова" надо отрезать от цивилизации и обнести 5-метровым забором! Сделать "13-й район" :yahoo:

Это ж чем так людям-то центр с Холодной горой не угодили? Неужели руководством??? :іржач:
 
То есть на станцию метрополитена "Пролетарская" не пускают?

а разве "за маршала жукова" кто-то другой живет?

Без паники, товарищи! Согласно последним веяниям, идёт плановое переименование станций. "Пролетарская" теперь будет называться "Безработная", а "Маршала Жукова" - "Илловайская".
 
Без паники, товарищи! Согласно последним веяниям, идёт плановое переименование станций. "Пролетарская" теперь будет называться "Безработная", а "Маршала Жукова" - "Илловайская".

Пролетаркая - Козацкая, а Маршала Жукова - Маршала Муженко
 
Как Вы помните, парк имени кой-кого был переоборудован в атракционное место в кредит под залог имущества КП "Метрополитена".
Наверное сейчас кредитодатель решил воспользоваться своим правом и зарывает метро. Начал с "Пролетарской".
:іржач:
Трамвайный дрифт есть чуть ли не каждый день, интересно метро-дрифт тоже будет скоро? Не зря же выбрали "гаранта" и "крепкого хозяйственника":D
 
Назад
Зверху Знизу