• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кеды на проводах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
кеды на проводах

Сейчас подобное ньу-хау стало проявляться реже, а раньше постоянно видел чью то старую обувь на проводах. В чем прикол?
 
не знаю как насчет кед на проводах, я тут недавно вышла на балкон и увидела на ветках дерева труселя, тоже не поняла в чем прикол?:ги:
 
не знаю как насчет кед на проводах, я тут недавно вышла на балкон и увидела на ветках дерева труселя, тоже не поняла в чем прикол?

Та не гони, кидануть обосраными партками по птичке, в надежде что они за нее зацепятся и она их куда нибудь перенесет это крутяк моего детства
 
не знаю как насчет кед на проводах, я тут недавно вышла на балкон и увидела на ветках дерева труселя, тоже не поняла в чем прикол?:ги:

:D Ну, тут как раз много вариантов.

1. Лень стирать

2. Шаленый секс.

3. Были куплены не те, и с горя выброшены в окно

3. Муж застукал на месте преступления...

Ой. Да масса вариантов...:D
 
Прикол не в том, чтобы их закинуть, а прикол в том, чтобы их сбить оттуда!!!
В детстве собирались целой улицей и сбивали камнями, мячами и прочей лобудой... Выбивали не одно окно, но кеды оставались висеть днями, а то и месяцами:)
 
Прикол не в том, чтобы их закинуть, а прикол в том, чтобы их сбить оттуда!!!
В детстве собирались целой улицей и сбивали камнями, мячами и прочей лобудой... Выбивали не одно окно, но кеды оставались висеть днями, а то и месяцами:)

Капец... И это все? Весь смысл в этих кедах?...:rolleyes:

Хм...
 
Смысл в том ,что его тут нет, но есть проявление настойчивости, кеды закинуть на провода могут не многие!
 
В деревнях кирпичи на проводах, чтоб при ветре не закручивало друг на друга
 
Назад
Зверху Знизу