Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
:іржач: ссылку на список.Ещё раз повторяю для тугих - у него полно видео где видно что он обосрался.Но это не отменяет того факта,что он с ног до головы не один раз конкретно указывал как наши сми нам врут.Что говорит о том,что если бы он работал с ФСБ,таких бы очевидных обсираний не было

ну так нормальный геббельсовский подход:
60% публикаций правдивых, чтобы поближе лоха подпустить на доверии и оставшимися 40% нужногй инфы его уебать.
 
Тут ты тоже палку перегнул, но уже на свою сторону. Наши СМИ не все время врут, но регулярно.
я этого не утверждал.Но с самой мыслью согласен
Нет на них палки хорошей, но тут же если начать стращать - заговорят про цензуру, а пока фейки постят "полезно-патриотические" - почему нет?
превратились в дракона против которого боролись - так это называется.И если вы это осознаете - вы та же вата шо и по ту сторону границы.Если вы этого не понимаете - поздравляю,тест на дебилизм пройден.По-моему любой адекватный человек против такого борется (не шария имею в виду).В Германии 80 лет назад тоже любили пропаганду.Чем это закончилось ? Не будьте дебилом,подпадающим под влияние всего этого.Не хотел обидеть


На вопрос, кто вбрасывает фейки для украинских СМИ отвечу - половину точно - сами же украинские СМИ или проукраинские сайты - фейсбуки. Один ХФ чего стоит - посчитайте темы про "ШОТАМБАХНУЛО" и процент из них посвященных реальным событиям - вот примерно такой же процент и наших фейков)

согласен:пиво:
 
Хочешь сказать что тот кто клепал фейки мастер и их разоблачать?

Хочу сказать, что как у журналиста, у него есть нюх и опыт находить нестыковки. Клепать фейки - не знаю, это вроде каждый журналист должен уметь делать))) Шутка, но опять же, в ней только доля шутки. Поэтому неинтересно смотреть тв и читать большинство украинских сми - появляется стойкое чувство, что ты в говне.
 
Нахрена рядовому юзеру так заморачиваться?

если не быть вышиватным поцреотом,то можно ясно рассмотреть в 1м посте интерес к мнению других.Но ты же болен "агентами кремля".Значит тебе этого не понять:клас:
 
Про "почему бы и нет" - это был сарказм-констатация позиции украинской власти. Выпейте лучше узбагоина, все будет лучше)
 
шо то хуйлостанским понесло.пора тебе отдохнуть,вместе со своим корешем шмарием

это говорит о том,шо ты поцреот.Вышиватный.Повестку ждешь:D давай,ещё раз попробуй.Я накаляю страсти а ты поддаёшься.Поцреоты они такие - чуть шо,сразу всех кацапами и агентами кремля называют.Сами думать не умеют:клас:

Коли тобі людина щось розповідає, ти можеш отримати інформацію.

Якщо нема підстав підозрювати що людина бреше, ти отримуєш з її слів інформацію.

Якщо людина гарантовано бреше, ти теж отримуєш деяку інформацію -- див. "послухай і зроби навпаки".

Якщо шмарій постійно перемежає правду з брехнею, це є просто шум і інформації ти не витягнеш ніякої.

Якщо це не ясно, рекомендую припинити писанину в інтернеті та ознайомитися з книжкою:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

слив темы засчитан:клас:

А нам це звідки знати?
У шмарія й спитай, потім нам розкажеш.

а откуда мне знать что шарий хуеплет если ты мне это доказываешь ? только фактов нигде нет.С твоей стороны:)
 
это говорит о том,шо ты поцреот.Вышиватный.Повестку ждешь давай,ещё раз попробуй.Я накаляю страсти а ты поддаёшься.Поцреоты они такие - чуть шо,сразу всех кацапами и агентами кремля называют.Сами думать не умеют
Слышишь паря, патриот - это положительный персонаж. Некоторые воюют, некоторые свои деньги отдают. Хочешь своим сарказмом это обгадить? А зачем?
зы: и патриоты украинские бывают
 
....Поцреоты они такие - чуть шо,сразу всех кацапами и агентами кремля называют.Сами думать не умеют:клас:

Вот вы говорите, что думать не умеют...
А я вот написал про Шария, то, что есть на него в оперативках. Т.е. отработанные и подтверждённые данные.
Думаете кто то прислушается, прочитает и поймёт??
Даже вы ТС, который задавал, яко бы интересующие, вопросы
продолжаете толочь воду в ступе с этим Шарием. :(
 
Это не так. Его сделали типа независимым. Его контент направлен на сомневающихся россиян и украинцев. Контент, направлен на то, чтобы поставить знак равенства между украинскими и российскими сми. Хотя это безусловно не так.
И когда в Украине говорят правду, например про боинг, то естественно им никто в России не верит. Вот собственно зачем нужен "независимый журналист" Шарий

не думал о том,что такую мысль тебе могли навязать ? Нет,я конечно допускаю такую возможность.Но меня волнует твоя уверенность в своей позиции.Всегда должно быть несколько версий.Если есть одна,это говорит о том,что обьективности быть не может
 
Походу Шарикова забывать стали, хочет опять раскрутиться, скока за пост платит;)?
 
Повторюю.

Якщо промова сферичного шмарія у вакуумі з рівною вірогідністью може виявитися правдою або фейком -- значіть слухати його немає сенсу, бо не знаючи правда це чи фейк, ніяких висновків ти зробити не можеш.

Все.

але,гараж - если есть факты того,что он не врал,а сам разоблачил ложь,причем тут вероятность ? ты совсем или прикидываешься ?

Походу Шарикова забывать стали, хочет опять раскрутиться, скока за пост платит;)?

судя по твоим постам,тебя только что наняли :клас:
 
Блин люди знают про какого-то Шария...

Какой-то идиот перед вебкамерой толкает бред про Украину



:рл:

Ютуб платит за просмотры. Чем тупее и абсурднее новость - тем больше просмотров - больше денег
 
але,гараж - если есть факты того,что он не врал,а сам разоблачил ложь,причем тут вероятность ? ты совсем или прикидываешься ?



судя по твоим постам,тебя только что наняли :клас:

а если по регестрации судить?:клас:
 
Чекаю від Шарія "разоблачєній"
21003_796088110508116_6977221068628068293_n.jpg
 
Повоторю еще раз,если ты сделал вид что не заметил моего ответа-ЗАЧЕМ?ты собрал столько инфы и вбросил ее на ХФ.Ведь инфа явно скрупулезно собираласьЗачем?
разобраться в том:
1) кто он такой
2) что из себя представляют его изобличители
3) как врут наши сми
4) насколько зомбированы украинцы своей же пропагандой и уверенностью в том,что персонажи типа шарика правду не говорят.Ну вообще.В принципе

Брехня. Провесійні брехуни не брешуть завжди.

неправда.Где ложь в том,что майдан с его точки зрения выгоден РФ или что наши сми лугт ?

Чого докази? Де працює Шарій?

доказательства того шо сотрудничает с фсб/работает там же и т.д
 
зомбированы украинцы своей же пропагандой
Це головна мета твоєї теми?


неправда.Где ложь в том,что майдан с его точки зрения выгоден РФ или что наши сми лугт ?
Де брехня що з моєї точки зору Шарій - підарас чи росіїські ЗМІ брешуть?
Ти подав саме таке питання.
доказательства того шо сотрудничает с фсб/работает там же и т.д
Де працює Шарій?
 
Слышишь паря, патриот - это положительный персонаж. Некоторые воюют, некоторые свои деньги отдают. Хочешь своим сарказмом это обгадить? А зачем?
речь шла о поцреотизме.Понел или нет ? ничего не имел против тех кто воюет или помгает чем-то
зы: и патриоты украинские бывают
это шото типа титульной нации ? или украинские политологи новый термин придумали ?
 
...
доказательства того шо сотрудничает с фсб/работает там же и т.д

У Шария контакты с ФСБ не обнаружены..
Да оно и понятно. Накуй он им нужен!
Финансируют его, как внештатного журналиста пару нейтральных изданий, благотворительные пожертвования на карту от "подписчиков" и мож там ютуб шо даёт.
Кстати вид на жительство ни Европа, ни прибалты ему не дали.
Наверное за правду страдает..
 
Слив незасчитан.Зачем создавал тему?Сколько тебе за нее заплатили?Давно ли работаешь на ФСБ?Какай твой оперативный псевдоним?Сколько у вас человек в команде?

правильно - засчитывай себе слив сам.Это твой удел:клас:
 
Назад
Зверху Знизу