О женской красоте

уже комментировал
никакой логической связи между тактико-техническими характеристиками и генотипом не вижу. Если я долго тренировался и стал хорошим думающим и техничным боксером - это совсем даже не благодаря моему генотипу, который не идеален

Ученые просто дрочеры и мозго..бы, теоретики без приложения. Да что они знают о красоте?


:D:іржач: Доходит, когда встречаются 2 рогоносца

ну что же - вот такой современный взгляд современных ученых на все те же несовременные вопросы:)
какие ученые - такая и наука:)

это была просто инфа...одно из мнений..причем, не факт, что оно верное..
они же просто выдвигают свою точку зрения и не выдают это за истину.

а вот - борьба рогоносцев - это да...:)
 
ото потому и кризис в экономике, что хуева туча лодырей занимается неясно чем целыми днями, получая гранты. Нет чтоб форум наш прочесть - они бы поняли что сиське!!! :-)

риале панике(с)
 
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ С ИНВЕСТИЦИЯМИ.....


"Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: * надежность; * доходность; * ликвидность.
Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с высокими доходами ненадежны.
Hенадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.
Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - "бумага испортилась". Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных."

ну..как сказать. урод тоже вообщем -то не очень приятен как для потомства..т.к. непонятно, в кого девочка уродится

Вообще чушь чушевая с оттенком чушьности, ибо чушью отчушено... А если серьезно - теория пирамид, но недоработанная немного, нет 4й составляющей. В 2х словах - классный во всем - на всех не хватит. а если получишь - будет изменять. Самый большой спрос на перспективных мужчин

зы - а в целом мне нравится ход твоих мыслей;)
 
Где-то тут была тема о женской логике...
da.gif

забей:)
у меня вообще логика напрочь отсутствует:)

я сама обратила внимание на выделенную тобой фразу и подумала о том, что - флуд - это наше фсе :)
 
Вообще чушь чушевая с оттенком чушьности, ибо чушью отчушено... А если серьезно - теория пирамид, но недоработанная немного, нет 4й составляющей. В 2х словах - классный во всем - на всех не хватит. а если получишь - будет изменять. Самый большой спрос на перспективных мужчин

зы - а в целом мне нравится ход твоих мыслей;)

конечно чушь:) там что, была ссылка на источник инфы с указанием ученых, которые выдвинули данную гипотезу и указание на то, сколько народу было опрошено, какие исследования проведены:)
 
Назад
Зверху Знизу