виртуальные отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2018
Повідом.: 593
виртуальные отношения

Тут в одной теме коснулись вирта. И вот мне тоже давно было интересно услышать мнение форумчан про виртуальные отношения. Я сейчас даже не про сайты знакомств, где люди целенаправленно ищут себе партнера :), там понятно. Есть форумы для общения, Инстаграмм, Фейсбук и куча мессенджеров, где люди могут добавляться друг к другу в друзья, переписываться, заводить виртуальные романы. Страсти кипят нешуточные. Некоторые, потом переводят отношения в реал. Верите ли вы в такие отношения, как к этому относитесь и т.д. и т.п. Короче все мысли по теме и около нее :пиво:
 
А чем вирт от полей отличается ?

На ХФ разве что нельзя че то думать. Ну или быть готовым уйти отсюда)
 
неа, не верю. Фантазии одни. Впрочем, возможно у вас и в реале фантазии, кроме того, фантазии могут быть всё равно лучшей ценностью в сем наебалочном мирке

не, не у меня :), мне интересно просто мнения
 
реальность - иллюзия, все "отношения" виртуальны.
 
Виртуально, по моему мнению, должно длиться недолго, все остальное - в реале
 
Прямо так і киплять.

тема была навеяна страстями в комментариях и топиках на ФБ, и форумах для общения :). И судя по их колличеству, кипят во всю :). Вот, хотелось тут послушать мнения, обсудить. Мож кто опытом поделился бы. Но тема мертвая тут похоже :).
 
тема была навеяна страстями в комментариях и топиках на ФБ, и форумах для общения . И судя по колличеству тем, обсуждений и комментов, кипят во всю . Вот, хотелось тут послушать мнения, обсудить. Мож кто опытом поделился бы. Но тема мертвая тут похоже .

А может тут просто контингет сильно возрастной, понимающий, что виртуальные отношения - полная туфта и потеря времени. :)
 
та, там дамы тоже не первый цвет скажем прямо

Ну да. Может это больше от склада характера зависит.
А виртуальные отношения, это как?
Когда люди не разу не видели друг друга в реале и общаются долго посредством интернета/телефона?
Или когда живут на расстоянии, и видятся редко, а основное общение-виртуальное?

Первое - все виртуальные отношения у меня были исключительно дружескими.
А на расстоянии было давно и один раз, после чего поняла, не мое совсем, редкие встречи, ожидание чего-то. Не фонтан.:)

Но виртуальными знакомствами увлекалась еще в юности, когда появился интернет дома, было свежо, прикольно, интересно. После развода даже не подумала в ту сторону смотреть. Для меня переписка в стиле "привет как дела" скучна до безобразия ,а 95 контингента сайтов только такое и могут предложить, имхо) Лучше книжку почитать, чем отвечать тем толпам страждущих.
 
Ну да. Может это больше от склада характера зависит.
А виртуальные отношения, это как?
Когда люди не разу не видели друг друга в реале и общаются долго посредством интернета/телефона?
Или когда живут на расстоянии, и видятся редко, а основное общение-виртуальное?

Первое - все виртуальные отношения у меня были исключительно дружескими.
А на расстоянии было давно и один раз, после чего поняла, не мое совсем, редкие встречи, ожидание чего-то. Не фонтан.:)

Но виртуальными знакомствами увлекалась еще в юности, когда появился интернет дома, было свежо, прикольно, интересно. После развода даже не подумала в ту сторону смотреть. Для меня переписка в стиле "привет как дела" скучна до безобразия ,а 95 контингента сайтов только такое и могут предложить, имхо) Лучше книжку почитать, чем отвечать тем толпам страждущих.

а и так и так :). по разному. Есть переписываются, видеосозвоны, некоторые потом переходят в реал. Есть такие, что наоборот сначала познакомились в реале, например в путешествии или во время пляжного отдыха, а потом общаются так. Некоторые годами (!) влюбляются через интернет, вайбер, вотсап и т.д. и т.п. без единой встречи в реале.
 
Назад
Зверху Знизу