Садовый пылесос-где взять в аренду?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 1231
Садовый пылесос-где взять в аренду?

Собственно, вопрос в заголовке. Гугл не помог.
 
Спасибо. Спросил. Нет такого в прокате.
 
В будмене на Льва Ландау когда то видел.
 
Спасибо за интересный и совершенно неожиданный вопрос. Листья в саду и на газоне убрать(даже не представляю для чего он еще нужен).
 
Спасибо за интересный и совершенно неожиданный вопрос. Листья в саду и на газоне убрать(даже не представляю для чего он еще нужен).

Просто мне не понятно, зачем брать в аренду, один раз убрать? Это не целесообразно. ИМХО или покупайте себе пылесос или используйте грабли с метлой..
 
Железная логика. Вообще-то напрокат берут то, что нужно очень не часто и покупать нет смысла.Не?

используйте грабли с метлой..

Вы до сих пор руками едите, или все-таки вилкой сподручней?
 
Железная логика. Вообще-то напрокат берут то, что нужно очень не часто и покупать нет смысла.Не?
Лишь обратил Ваше внимание на то что это не рационально. Проще заплатить двум "молодцам" которые за эти деньги всё сами сделают. Да и грабли отлично справляются с большинством задач. Хотите пылесос - купите, но брать в аренду...
Вы до сих пор руками едите, или все-таки вилкой сподручней?
Я Вам не предлагаю делать всё руками. А как раз вилку и предлагаю.
Вы чтобы грядку вскопать в аренду культиватор брать будете?
 
Может Вас немного сбивает с толку слово "аренда" - замените его на "напрокат". Пылесос мне нужен на 1 световой день(т.е. на на 8-10 часов), один раз в году. Ценник - 150,00грн. Смысл покупать агрегат?
А "два молодца" уберут, в том числе и то, что должно вырасти и зацвести следующей весной:D
 
Пылесос мне нужен на 1 световой день(т.е. на на 8-10 часов), один раз в году. Ценник - 150,00грн.
Дольше будете брать его в прокат и проблем больше.. Чем Вас не устраивают обычные грабли и веер? за день можно достаточно качественно убрать большую площадь.

P.S. Сомневаюсь на счёт 150 грн.. 400 грн + проезд + залог + расходники (если такие есть) это более реально.
 
Дольше будете брать его в прокат и проблем больше.. Чем Вас не устраивают обычные грабли и веер? за день можно достаточно качественно убрать большую площадь.

P.S. Сомневаюсь на счёт 150 грн.. 400 грн + проезд + залог + расходники (если такие есть) это более реально.
реально пылесосом 30мин делов.
Притом что он ещё измельчает.
Я покупал за 1400 Скилл. Песня...:клас: Он пригождается не только осенью. Просто сдуть пыль, попылесосить двор.
Пофиг когда ветер на улице и веником мести двор весьма не удобно.
Короче вещь прикольная.
 
Останнє редагування:
Собственно, вопрос в заголовке. Гугл не помог.
В смысле не нагуглили, или по нагугленым :D местам нет?
Например запрос - садовый пылесос напрокат харьков
один из результатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В смысле не нагуглили, или по нагугленым :D местам нет?
Например запрос - садовый пылесос напрокат харьков
один из результатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там я не только нагуглил, но и заезжал. Валяется один поломанный и все.
 
А такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не? Как раз прокат и есть, сам периодически для разовых работ беру у них то-се.... не реклама.
 
Дык, может, того?...
Два пузыря в карманы - и в ближайший ЖЭК...
Один - мастерице или кто там есть из начальства средней руки, шоб не заметили отсутствия Васи полдня на участке, второй пузырь - Васе с пылесосом...
И начальство веселое, и Васе хорошо, и участок чистый....
 
шоб не заметили отсутствия Васи полдня на участке, второй пузырь - Васе с пылесосом...
Не..
уберут, в том числе и то, что должно вырасти и зацвести следующей весной

Всё таки лучшим вариантом остаются грабли.. Ну или купить пылесос. А то уже как бы скоро и поздновато будет листья собирать..

P.S. А что в жеках с пылесосами стали ходить?
 
Назад
Зверху Знизу