Безлюдовка

Александр С*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2013
Повідом.: 4
Безлюдовка

Добрый день,столкнулся с такой проблемой,решил купить квартиру на Безлюдовке по ул.Победу 162,нокак увидел счета за отопление просто ужаснулся за 15 месяцев сумма натекла 8800грн,это за 2 комнатную квартиру 64 квадрата.Думаю отказыватся от централизованного отопления,но теперь возник другой вопрос разрешат ли отключение и сколько будет стоить оформление документов на индивидуальное отопление?
 
больше ответа некто не даст?Народ подскажитне хоть примерно сколько будут стоить документы на оформление индивидуалки,пока я не начал делать ремонт.
 
покопайтесь в теме дома пр.победы,66 Д,там обсуждали вопрос индивидуального отопления,не помню,правда точно на какой странице.как говорится,чем смогла ;)
 
Сейчас автономку сделать практически невозможно. Ну или за неприличные суммы, которые окупятся лет через 50
 
я вот только не могу понять почему такие расценки на Безлюдовке,в отопительный сезон-10.77грн/кв.м,а в неотопительный сезон -4.60,это при том что нет даже горячей воды,может я не платежеспособный и не согласен с такими расценками,Джаде в Харькове нет таких расценок
 
Назад
Зверху Знизу