Гитарист ищет группу

Kankuro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 17
Гитарист ищет группу

Гитарист с опытом и желанием играть ищет состоявшийся коллектив любого направления (от инди-фолка и поп-рока до митола и тяжа).

Есть свой инструмент и примочки, время, желание придумывать своё, играть кавера, и всячески развиваться.

В идеале в итоге играть в живую. Ориентировки на публику какой-то конкретной нету, но хотелось бы, что бы это не были совсем уж гавнари ребята, которые от концертов хотят только посильнее напиться ну и СЛЕЕЕЕЕМ! Хотя в общем-то в этом тоже нет ничего плохого, так что я и сам не знаю точно. Главное начать а там увидим, всегда можно что-то изменить (:

По поводу времени. Я студент и у меня бывают "те самые дни" когда нормальные люди ставят ёлку веселятся и пьют шампанское 2 недели под ряд, а я заливаюсь тоннами кофе и всячески матюкаю себя разными словами за то, что весь год пинал ... ну вы сами знаете ) Одним словом - сессия. Но в общем время найдется!

Я писал уже тут раньше. Искал барабанщика просто поиграть вдвоем без каких-либо планов на создание серьёзного коллектива, да и у него уже был свой, так что через время все разошлись своими путями :)
Сейчас захотелось наконец чего-то посерьёзнее и постабильнее, а собирать коллектив с 0... это может и лучше в итоге, но до ожидаемого результата (более-менее стабильных репетиций ну и в перспективе выступлений) пройдет слишком много времени.
Так что вот так вот.

Спасибо за Ваше терпение в прочтении сего не самого короткого монолога.
Жду ваших предложений, и заранее попрошу не сильно разводить оффтоп, ибо боюсь потерять в мириадах остроумных высказываний и конструктивной критики стоящее предложение! )

P.S. совсем уж крабкор не предлагать.
 
Останнє редагування:
Нам нужен гитарист. Играем по большей части тяж, примерно на любительском уровне, 18го декабря будем выступать, нужно будет отрепетировать несколько тем. если заинтересован - vk id: aen1ma, либо ЛС.
 
Мы тоже ищем гитариста. Играем лайт (в стиле русского рока), но интересен человек, который несколько "двигал" бы звучание в более тяжелые сферы. Относимся к проекту серьезно, пишем альбом, но и для записи, и для выступлений не хватает соло-гитариста, который бы "потянул" такой, казалось бы, несложный стиль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ska и Reggae не интересуют?
 
Ёпт нах, мне кажется, или за туеву хучу времени, я узрел более-менее толково составленную объяву, и ТСа, в которого не хочеццо моментально метнуть свежей дымящейся какашкой? 0_o
 
ап нормальному гитаристу
 
Ап! Респект за составление объявления. Желаю успеха!

P.S. Написал в ЛС
 
Ап тебе, Егорка, если это ты. :D
Если не ты - тоже ап, за нормально составленную объяву.
 
Ёпт нах, мне кажется, или за туеву хучу времени, я узрел более-менее толково составленную объяву, и ТСа, в которого не хочеццо моментально метнуть свежей дымящейся какашкой? 0_o

Спасибо )
 
Писал тебе по поводу фолк-рока в лс - игнор.
 
почему мне никто не пишет по поводу фолк-рока? что за блядская судьбина?
 
интересно, напиши свой телефон в ЛС, поговорим, если свободен ещё))
 
Ебошил с гитаристом. Хорош. Ап ему!
 
Назад
Зверху Знизу