• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как познакомиться с парнем?

  • Автор теми Lucy82kh
  • Дата створення
Женщина показывает заинтересованность, мужчина проявляет инициативу
 
Женщина показывает заинтересованность, мужчина проявляет инициативу

Заинтересованность:
jd7geg.jpg

Инициатива:
0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg
 
Познакомиться парнем?
Оторвись от Вайбера, оглянись.
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?
С тебя коньяк. Рассказываю как с мужчинами поступать.
Просишь его о помощи. Ну там поднести что то, починить. Ты такая вся беспомощная.
Потом говоришь этому болвану что "такой мужчина, ещё не встречала". Все остальное сделает красивое белье...
 
ну шо, ТС, есть прогресс? :банан3:
 
Собственно, не знаю как правильно себя повести в такой ситуации.
Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет.
Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

мужики в своем большинстве убогие и примитивные - процентов так 85

таким нужна милая кукла которая будет сосать чет делать томно вздыхать и рассказывать какой он замечательный

стандартный банальный прием - одежда по фигуре - это важно, эти пиздюки обычно признают только одежду по фигуре- не спорт. в идеале можешь СЛЕГКА оголить что-то одно, что у тебя наиболее выгодное
улыбаешься, смеешься над его шутками, крутишь свои пряди волос, касаешься его невзначай, делаешь комплимент- самый простенький. активно участвуешь в разговоре - о нем спрашиваешь
и тд
попросишь помочь в любой мелочи- человек уже на шаг ближе к тебе- симпатизирует, пара тройка комплиментов по делу и уже благоприятно к тебе расположен и тд

банальная убогая хуета, но это работает
 
Еще вариант: мама и жена - родные и единственные, а переменные - любовницы. :незнаю:

не, такой вариант математически неверен :збентежений:
ежели кол-во любовниц отлично от нуля, то наличие жены тоже стремится к нулю :(
так что Шевик права - в этой формуле любви только мама - величина постоянная и независимая :незнаю:
 
мужики в своем большинстве убогие и примитивные - процентов так 85

таким нужна милая кукла которая будет сосать чет делать томно вздыхать и рассказывать какой он замечательный

стандартный банальный прием - одежда по фигуре - это важно, эти пиздюки обычно признают только одежду по фигуре- не спорт. в идеале можешь СЛЕГКА оголить что-то одно, что у тебя наиболее выгодное
улыбаешься, смеешься над его шутками, крутишь свои пряди волос, касаешься его невзначай, делаешь комплимент- самый простенький. активно участвуешь в разговоре - о нем спрашиваешь
и тд
попросишь помочь в любой мелочи- человек уже на шаг ближе к тебе- симпатизирует, пара тройка комплиментов по делу и уже благоприятно к тебе расположен и тд

банальная убогая хуета, но это работает

Это работает на тех 85% :D
 
на тебя не работает?

Ему тупо западло жопу помыть и вообще с дивана слезть поэтому он девушек живых редко видит и они как-то не спешат оголять свои прелести перед ним - вот и результат что нихера не работает плюс там очень может быть17:30 перманентно так что не работает со всех концов так сказать :D
 
Это работает на тех 85% :D
на самом деле такая хуета работает на 100% и на бабах и мужиках- только если телка оголяется то мужику надо взять айфон или ключи от тачки :D и вместо оголения одеть что-то типа качественная рубашка брюки или чет видимо дорогое- и такие же бабищи под стать тем 85% сразу таят
 
на самом деле такая хуета работает на 100% и на бабах и мужиках- только если телка оголяется то мужику надо взять айфон или ключи от тачки :D и вместо оголения одеть что-то типа качественная рубашка брюки или чет видимо дорогое- и такие же бабищи под стать тем 85% сразу таят

Да быть собой и все. Хуета все остальное) Под стать именно то)
А мне вдуть не самоцель. Процесс интересней :)
 
Назад
Зверху Знизу