Продам , обмен сервер 1356 (можно как мощный ПК)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2007
Повідом.: 924
, обмен сервер 1356 (можно как мощный ПК),

Fujitsu Primergy TX200 S7 5500грн
S1356, 4U 2 сокетный
наклейка OEM windows server 2012 std 2cpu 1 Xeon E5-2420, 2 БП DPS-450SB A platinum (возможна продажа 1 отдельно), d2616-a22 gs1 с батареей Raid5/6 PCIe 6Gbs 512 MB Cache SAS, на морде 2 корзины без салазок, привод, rdx quikstor usb3, сервис дисплей
(можно как мощный ПК, PCIe есть, вертикально становится)
 
Останнє редагування:
Дык оно же там на свалке валялось под дождём и снегом, вот и результат :)
Все возможно, ну на свалке врядли скорее просто в не надлежащих условиях (сырость, подвал). Да и у немцев скорее на переработку направили-бы, чем на свалку...
 
"Рабочая станция целиком.." как то не коррелирует с "без видеокарты и ОЗУ".

Фактически вы продаете корпус с металлоломом сомнительной работоспособности в котором "Много окислов по железякам..."

Поэтому если за 600 грн. продадите, то куплю.
 
"Рабочая станция целиком.." как то не коррелирует с "без видеокарты и ОЗУ".

Фактически вы продаете корпус с металлоломом сомнительной работоспособности в котором "Много окислов по железякам..."

Поэтому если за 600 грн. продадите, то куплю.
Удачи, мне за БП больше предлагали уже, рабочая станция целиком подписано перед ссылкой на мануал а в описании товара есть детали и фото. Может в итоге себе и оставлю норм вещь.
 
Все возможно, ну на свалке врядли скорее просто в не надлежащих условиях (сырость, подвал). Да и у немцев скорее на переработку направили-бы, чем на свалку...

Не навряд-ли ,а именно так и было! Перевидал подобного хл.. железа "любящего свежий воздух" в прошлом в свое время от всяких львовян и иже с оттуда.
Уси ж цей во - забизнесэвувалы нарешти :yahoo:

Удачи, мне за БП больше предлагали уже.
Дык для реквизита есть кодегены. Зачем платить больше? :незнаю:
 
Не навряд-ли ,а именно так и было! Перевидал подобного хл.. железа "любящего свежий воздух" в прошлом в свое время от всяких львовян и иже с оттуда.
Уси ж цей во - забизнесэвувалы нарешти :yahoo:


Дык для реквизита есть кодегены. Зачем платить больше? :незнаю:
Кодегены?! Серьезно? Да новый кодеген гораздо опаснее (мало того покажите мне кодеген способный выдать 550 вт по +12 на пике, это у него "номинал" должен быть квт а то и больше, про таких я не слышал) чем нормальные пусть даже со свалки (в чем сильно сомневаюсь стояли у меня несколько корпусов на свежем воздухе год-два и не были такими ржавыми, зимой оно вообще не ржавеет а летом сырость долго не стоит), там скорее теплый и сырой подвал.
Это как зачем идиоты покупают бу мерседесы и лексусы, есть же классные таврии и ланосы :іржач:

В итоге все заработало выделил пару часов, лишнее железо чтоб повтыкать.
 
Останнє редагування:
Видуха очень ннада. ТС появись
+380666046013
 
Назад
Зверху Знизу