Історія вашого "звуку"

Господа! Я думаю, что этот уникальный случай нужно исследовать отдельно.
А чего там исследовать?

"124 дБ – начинаются проблемы со связностью речи (временные).
136 дБ – возникает ощущение движения внутренних органов.
140 дБ – двигаются голосовые связки, и при попытке что-нибудь сказать Вы будете разговаривать, как инопланетянин.
146 дБ – начинают дрожать ноздри.
148 дБ – от вибраций глазных яблок теряется четкость зрения."

Признаки налицо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот прибор

Meet the new Magnum.
The World's BEST SPL Meter.
Made in the USA.

Тю. А я, как лох думал, что прибор, это нечто типа Brüel & Kjær. А у Вас, оказалось, зе ворлд бест маде ин ЮСА. Ну тогда да, я поднимаю лапки кверху и сдаюсь.

148 dB. Знатно, достойно. Hо если по правде, то можно усраться.

Как Вы там, в своей машине, часто на мойку салона ездите? ;)

ЗЫ Нам было обещано 148 dB на 45 герцах. Память у меня хорошая ;)
 
Останнє редагування:
видать участник IASCA :)

Аяски к сожалению давно нет...В раше осталась раска а у нас dB Drag и EMMA.Оба вида это европа но этапы проходят и у нас....

Тю. А я, как лох думал, что прибор, это нечто типа Brüel & Kjær. А у Вас, оказалось, зе ворлд бест маде ин ЮСА. Ну тогда да, я поднимаю лапки кверху и сдаюсь.

148 dB. Знатно, достойно. Hо если по правде, то можно усраться.

Как Вы там, в своей машине, часто на мойку салона ездите? ;)

ЗЫ Нам было обещано 148 dB на 45 герцах. Память у меня хорошая ;)

так я фотку скинул где мой результат 149.2 это ЭММА Финал Украины 2014 в Харькове парк Фельдмана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня на даче до сих пор вот такой :
0d3d3992c0d7b3b6db32e780c457d9e2.jpg

Работает только приемник :( , но компенсирует мощностью :клас:

ПС если в него вставить 10 батареек типа 373, то он не только 10 кг весить будет но еще и очень громко звучать :D
 
так это давно...Я еще в школу ходил

Кстати, даже когда не Вы, а я в школу ходил, были во всем мире известны такие аббревиатуры как B&K, NTi. Это да, признаные производители измерительного оборудования. Более того, даже необсуждаемые в автожурналах, ибо зубы не выросли до этого уровня.

А чем и на какой частоте Вы свой рекорд меряли, может все-таки ответите?
 
Кстати, даже когда не Вы, а я в школу ходил, были во всем мире известны такие аббревиатуры как B&K, NTi. Это да, признаные производители измерительного оборудования. Более того, даже необсуждаемые в автожурналах, ибо зубы не выросли до этого уровня.

А чем и на какой частоте Вы свой рекорд меряли, может все-таки ответите?

Я ответил и фотки АЧХ приложил и ссылки на прибор.Там и частота указана.Прибор Term-Lab и SPL-Lab.Частота близкая к резонансу салона ланоса 47-54 Гц
 
приложил и ссылки на прибор.

Извините. Это не прибор. Ну то есть как, ну да, типа прибор. Но только Вы никому больше об этом не говорите. Засмеют.
.Там и частота указана.Прибор Term-Lab и SPL-Lab.Частота близкая к резонансу салона ланоса 47-54 Гц

И обо всем остальном, говорите в своей тусовке. Ибо не только засмеют, а еще и заклюют. Не, ну правда, оно Вам надо?
 
Извините. Это не прибор. Ну то есть как, ну да, типа прибор. Но только Вы никому больше об этом не говорите. Засмеют.


И обо всем остальном, говорите в своей тусовке. Ибо не только засмеют, а еще и заклюют. Не, ну правда, оно Вам надо?

Я ничего не понимаю о чем Вы.Почему не прибор...Почему засмеют...Может Вы чего то недопонимаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-это не приборы ?
 
Почему не прибор...Почему засмеют...Может Вы чего то недопонимаете?

Я хуже, чем недопонимаю. Я там работаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-это не приборы ?

Нет. Причем не потому, что они кривые, (хотя вид их уебищен, а некрасивые самолеты не летают).

Я сейчас выключил режим [стёб]. Правда, в проаудио эти приборы не то что рассматриваться не будут, если Вы с таким в руках что-то попытаетесь доказать - Вас пошлют нахуй даже не задумываясь, даже слова не дав сказать. Только потому, что в руках у Вас не то, что я перечислял выше. В проаудио тусовке правила гораздо жестче, чем в автоаудио. Там деньги гораздо большие крутятся, поэтому и требования другие. Там люди отвечают репутацией за 118 dB/1W/1m при практически плоской характеристике до 22 kHz.

А 148 пердежа там любой может издать, только это никому не интересно.
 
сразу скажу что за всю свою жизнь у меня ваще не было мафона. был плеерок за 10грн Стерео, да и радио двукнопочное:D
а вот недавно ковыряясь в старом хламе нашел коробочку нераспакованную. а в ней нульцевый мафон вот такой:
1306034263.jpg

включил, послушал касеты - пездец. и как в таком качестве раньше слушали музыку?:( короче вопрос к залу:
скажите, знатоки, это говно представляет хоть какую-то ценность если продавать?
 
У меня первый был вот такой:
Skyf_800.jpg

Скиф 310-1с. Лентопротяжный механизм от него использовался в системах оповещения троллейбусов и трамваев. (возможно и в метро).
 
включил, послушал касеты - пездец. и как в таком качестве раньше слушали музыку?

А радио как? Если прилично звучит, то может к кассетам вопрос? Хотя габариты не оставляют права на хороший звук. Но вот в качестве радио на свежем воздухе на даче очень часто такие экземпляры встречаются, там им равных нет.

Лентопротяжный механизм от него использовался в системах оповещения троллейбусов и трамваев.

Ух ты. Кто бы мог подумать.
 
У меня первый был вот такой:
Skyf_800.jpg

Скиф 310-1с. Лентопротяжный механизм от него использовался в системах оповещения троллейбусов и трамваев. (возможно и в метро).
В первых моделях лентотяга итальянская была.
 
Был у меня такой кассетник.
Потом двухкассетную деку купил. Вега-122.
Помню если с CD записать с помощью системы подавления шумов,
да на кассетку хромовую или металл, звук был хорош и тишина между
треками. :)
Поиск по паузам и всякие другие ништяки вообще улет.
Колонки S90 были. А усилитель радиотехника.
Потом Сонька музыкальный центр.
Потом ресивер + CD проигрыватель.

Сейчас саундбар висит, а я его не включаю.:(
 

Вкладення

  • picks54vp7.jpg
    picks54vp7.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 263
  • 46a33e706532.jpg
    46a33e706532.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 246
  • 1325_pastuzii.jpg
    1325_pastuzii.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 246
  • 5187259_orig.jpg
    5187259_orig.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 256
  • amplituner-pioneer-vsx452-dolby-sour-630w-5x80w-3469849559.jpg
    amplituner-pioneer-vsx452-dolby-sour-630w-5x80w-3469849559.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 244
Назад
Зверху Знизу