Граждане любители ирландщины и просто сочувствующие !

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Граждане любители ирландщины и просто сочувствующие !

Вот, мне в ЖыЖу попало:



Друзья, нужна помощь.


Как известно в Ирландии строится небезызвестная трасса М3, которая должна проходить практически через холм Тары - сакральное место коронации ирландских королей, практически центр мира. Совсем недавно рядом с холмом было обнаружено древнее церемониальное строение 80 м. в диаметре, являющееся частью археологического комплекса Тары, где короновалось 142 ирландских короля и собирались все друиды, воины и просто жители Зеленого Острова.
Узнав о находке, правительство приостановило работы, однако в ближайшее время они будут возобновлены и древний памятник будет погребен под бетонным хайвеем. Единственное, что мы можем сделать, это подписать петицию, обращенную к министру по окружающей среде и наследию Ирландии, с просьбой остановить строительство трассы.
Я обращаюсь ко все четыремстам с лишним участникам нашего сообщества, пожалуйста подпишитесь под петицией и разместите в своем дневнике и дружественных сообществах, форумах, сайтах эту информацию. Это действительно важно - как известно, строительство трассы перенесли в сторону от холма Тары только благодаря подобным акциям и петициям. А времени до возобновления работ осталось совсем немного.
Я надеюсь на ваше понимание.

Петиция - Посилання видалено

С уважением.
Biodh Se!
 
Вместо того, чтобы сделать это место туристической Меккой, закатают асфальтом? Готично.
 
подписал
495 Signatures Total

растем....
 
+1
497 total
 
501. Удивительно, что в цивилизованных странах схожие проблемы... Но думаю в отличии от Украины, там такие "бизнес-проекты" не прокатывают...
 
Хм... Меня начали терзать смутные сомнения после получения на почту: "бла-бла-бла ...Please contribute $1.00 or more to PetitionOnline and help maintain this premiere free speech forum... бла-бла-бла" Короче мне кажется, что вероятность того, что это такая же "юхня" типа "отошлите нам sms" или "разошли ещё 10 таких сообщений". Ни в коем случае, я не отбрасываю существование реальной проблемы в Ирландии. Но для этого существуют специальные сайты, занимающиес именно этой проблемой!
_____________________________________________________
Ира, ты об этом не думала?
 
чепуха. не верю.
 
529
А доллары можно и не посылать.
 
DUKE сказав(ла):
Хм... Меня начали терзать смутные сомнения после получения на почту: "бла-бла-бла ...Please contribute $1.00 or more to PetitionOnline and help maintain this premiere free speech forum... бла-бла-бла" Короче мне кажется, что вероятность того, что это такая же "юхня" типа "отошлите нам sms" или "разошли ещё 10 таких сообщений". Ни в коем случае, я не отбрасываю существование реальной проблемы в Ирландии. Но для этого существуют специальные сайты, занимающиес именно этой проблемой!
_____________________________________________________
Ира, ты об этом не думала?
Ты знаешь, вот об этом - не подумала. :(
А не посылай и всё.
 
Судя по сообщению #9 - ловите спам, товарищи.

Хотя если я ошибусь - буду только рад.

ЗЫ Не подписался, ибо подозрительно.
 
Назад
Зверху Знизу