Печальный опыт с горе рихтовщиками в районе танкового училища

Виталий7u9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2011
Повідом.: 9
Печальный опыт с горе рихтовщиками в районе танкового училища

История неприятна,потраченое время и еще больше испорчен автомобиль.
В общем искал на форуме рихтовщика и чтобы покрасить авто после дтп.
Отозвался Sanbik,его ник на форуме,телефончики 0503329382,0661794912,зовут Александр,находится в гаражах возле танкового училища.
Подходило место,поскольку машина была в Песочине и цена была адекватна.
Машину отогнали,по срокам-сказал неделю,оставил аванс,ну и разошлись.
Проходит неделя,звоню,ну как там-вырезаю,делаю,подгоняю,решил сьездить посмотреть,увидел сделаное,все что было типа сделано оказалось не совсем так,с трудом что то вырезалось и то не совсем так.
Поехал опять через неделю,с трудом что то сдвинулось с места.
Отдавал машину в конце января,и вот пару дней назад мое терпение лопнуло,увидев как они начали вваривать "телевизор",это был просто кошмар,остатки старого металла так и остались под новым металлом,детали не подогнаны,правое крыло было поврежденно банальными ударами молотка,хотя оно было в отличном состоянии,крылья не дотянуты,из за неопытности у кузова пошло нарушение геометрии,передние двери стали еще больше закусывать.
На мои возмущения-ноль реакции,на мои требовании-ноль,даже не пытались ничего изменить.
В общем,машину пришлось забрать,спасти что осталось,материал испорчен,металл испорчен,машины еще с большими дефектами,чем после дтп.
Был вызван наряд полиции,составлено заявление на возмещение.
Вот такой печальный опыт и горе мастер.
Sanbik,
Александр,
0661794912,
0503329382.
Береги в первую очередь свой авто,потом время а потом уже деньги.
 
вот поэтому я отдаю машину мастерам по отзывам через знакомых.
 
Так что самое смешное и интересное,как раз когда я был в ожидании полиции,приехала машина с просьбой типа посмотреть и оценить,я им-ребят,хотите видеть качество работы этих чудо рихтовщиков,вот моя машины стоит,подойдите посмотрите))),так шо вы думаете-хрен кто подошел и посмотрел,я был в шоке.
 
Та буду на стоянке обязательно сделаю
 
История неприятна,потраченое время и еще больше испорчен автомобиль.
В общем искал на форуме рихтовщика и чтобы покрасить авто после дтп.
Отозвался Sanbik,его ник на форуме,телефончики 0503329382,0661794912,зовут Александр,находится в гаражах возле танкового училища.
Подходило место,поскольку машина была в Песочине и цена была адекватна.
Машину отогнали,по срокам-сказал неделю,оставил аванс,ну и разошлись.
Проходит неделя,звоню,ну как там-вырезаю,делаю,подгоняю,решил сьездить посмотреть,увидел сделаное,все что было типа сделано оказалось не совсем так,с трудом что то вырезалось и то не совсем так.
Поехал опять через неделю,с трудом что то сдвинулось с места.
Отдавал машину в конце января,и вот пару дней назад мое терпение лопнуло,увидев как они начали вваривать "телевизор",это был просто кошмар,остатки старого металла так и остались под новым металлом,детали не подогнаны,правое крыло было поврежденно банальными ударами молотка,хотя оно было в отличном состоянии,крылья не дотянуты,из за неопытности у кузова пошло нарушение геометрии,передние двери стали еще больше закусывать.
На мои возмущения-ноль реакции,на мои требовании-ноль,даже не пытались ничего изменить.
В общем,машину пришлось забрать,спасти что осталось,материал испорчен,металл испорчен,машины еще с большими дефектами,чем после дтп.
Был вызван наряд полиции,составлено заявление на возмещение.
Вот такой печальный опыт и горе мастер.
Sanbik,
Александр,
0661794912,
0503329382.
Береги в первую очередь свой авто,потом время а потом уже деньги.

первая ошибка это поиск на форуме ХФ спецов, вторая это гаражи
 
первая ошибка это поиск на форуме ХФ спецов, вторая это гаражи

С первой ошибки я урок уже получил,со второй ошибкой-выхода не было,по скольку жигули и страховая типа-вы ж понимаете что жигули наши сто никто не возьмет,типа не тот статус,только гаражный ремонт.
 
Озвучьте цены по позициям ( как договаривались с исполнителем ). И конечно подробное видео пациента поможет.

цена была 4000грн,в нее входило,замена телевизора,юбки,вытяжные работы,капот покупался новый,покраска передка,это два крыла,капот,морда.Плюс в эту суму включили и ремонт правой стороны,это частичная замена филенок,вытяжка боковой стойки ну и покраска.
В моих темах есть фото машины после дтп,но до ремонта
 
???7 ахренеть....и это все за 4000 грн????? покраска 4 места+ работы....
 
а по-моему все по феншую - как фото дтп сделано, так и ремонт организован :D

Цель не стояла донести до рихтовщика весь обьем работы по фото,предварительный осмотр был возле машины
 
Виталий, я не зря просил озвучить цену. 4000 гр - даже не смешно. Если использовать цыганскую терминологию - это типичное " замане ".

Тогда совсем не понимаю с какой целью это "замане",для чего?Я всегда понимал что интересен конечный результат и получение денег а в данном случае что?
 
Тут еще меня че смутило,как забирал машин,лазил так ото возле нее,смотрю редуктор газовый откручен,гайка и шайба валяются,подумал-нахрена,ну он там никак не при делах,дальше осматриваю-все четыри гайки на выпускном коллекторе откручены,валяются отдельно,тоже такой в непонятках-а коллектор то нахрена.
 
О да.. я как то тоже тут на форуме вляпался в маляра. У него еще тема проплаченая была, с фотками дорогих машин, мустанг был, как оказалось фото не его))) на шевченко находился. Машину 2 раза перекрашивал, все в соплях и грязи, + дальтоник шо пиздец...
Теперь только к офф дилеру
 
О да.. я как то тоже тут на форуме вляпался в маляра. У него еще тема проплаченая была, с фотками дорогих машин, мустанг был, как оказалось фото не его))) на шевченко находился. Машину 2 раза перекрашивал, все в соплях и грязи, + дальтоник шо пиздец...
Теперь только к офф дилеру

Ессман?:D
 
Назад
Зверху Знизу