Вопрос для тех кто в недавнем времени пересекал границу с Украины в Крым.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2013
Повідом.: 26
Вопрос для тех кто в недавнем времени пересекал границу с Украины в Крым.

Хочу узнать какая обстановка на границе.Хочу приехать на отдых в Крым с Харькова с друзьями.:пиво:
Все адекватные !=)
Так вот.Пропускают ли там с Украины?Не снимают ли с поезда?
Ходят слухи здесь.. :confused:

Если вам не так уж сложно то есть огромная просьба узнать у знакомых которые пересекали границу.Если есть такая возможность..

Спасибо за понимание!!! :клас:
 
Нефиг шастать на оккупированную территорию!
 
только твое мнение забыл учесть!
 
У меня дочь (22 года) сейчас под Балаклавой. Ехала поездом с Полтавы. Второй день в Крыму. Обсуждая: что там да как, даже забыл спросить про особенности пересечения границы. Она тоже не упоминала об этом как о проблеме...
Делаю вывод: проблемы нет. :)
 
Спасибо за адекватный ответ!
 
Жаль, что мало кто делится инфо! Мы тоже хотим с детками в Крым..хотелось узнать как там на границе..
 
3 дня назад приехала в Крым. по крайней мере с вагона никого не забирали и не задавали лишних вопросов.Проверили только паспорта и все(даже сумки не трогали)Ехала в Евпаторию. Единственное, мужичек ехал один.его спросили куда едит и зачем.ехала молодежь с огромными сумками,даже полки выкупили под них-переезжали в Крым.Никто не смотрел ничего.Правда все поезда крымского направления задерживают на час-два.(наш задержали на час,а многие говорят и больше задерживались)
 
Спасибо за ответ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тоже я спрашивал.
вроде тихо пока
 
знакомый в Севастополь уехал с детьми, говорят без проблем
 
Спасибо!Если будет еще какая то инфа по Крыму - пишите!
 
не слушайте никого про эти "слухи". Все едут без проблем. Знакомая по нашей просьбе сегодня дала СМСку, что она вместе с мужем ночью на поезде пересекли границу, все нормуль ))
 
Вчера ехала сестра с мужем и ребенком.Единстенное-россия очень придирается к документам.Любая помарка,что-то подтерто и т.д.-не пропускают,снимают с поезда.Украинская граница пропустила всех,а вот россия (страна-террорист) сняла 18 человек с поезда у них.Кто забыл фото в 25л поменять,у другой поменяла паспорт-не было печати(забыли поставить печать при выдаче)то на фотографии печать поставили,но плохо и следом нанесли 2ю чтобы было лучше видно,и т.д.Курьезные ошибки,но люди не досмотрели и их вернули обратно.
 
DonDigiDon1, сходи на вокзал, спроси у проводников 81 поезда например, нам расскажешь.
 
едь не боись всё нормально,только приехали.
 
Назад
Зверху Знизу