Кто то отдыхал в Экокурорт Costa Brava

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 321
Кто то отдыхал в Экокурорт Costa Brava

Кто то отдыхал в Экокурорт «Costa Brava» на Старом Салтове ? как впечатления ? стоит ехать ? Без флуда
 
Я была. Вот мои впечатления.
Плюсы: чистые номера, ухоженная территория, много развлечений для детей, в деревянных коттеджах большие балконы, которые очень выручают в дождливую погоду, в целом хорошее место, для отдыха на несколько дней.
Минусы: не понравился завтрак, который предоставляется к проживанию. Выбор яичница, омлет, овсяная каша. Я не ем яиц ( не переносимость). А есть только овсяную кашу неделю - ну это жестоко. Я хотела купить завтрак - но блины продают только с обеда, есть детское блюдо ленивые вареники или гречневая каша с молоком, но размер порций для маленьких детей. Обед сначала отдыха нужно было добывать час, но потом выбор блюд сократили ( убрали ресторанное меню) оставили комплексные обеды и обед стал протекать быстро. Ужин по основному меню ресторана. Для детей выбор еды очень слабоват, продают сложные блюда ( гриль) а разнообразить детям еду не получается - есть куриная и рыбная котлета. Все . На мой взгляд меню не предусматривает длительного отдыха в данном месте.
Следующий минус - не приятный запах на территории возле мангалов и домиков номер 10-14. Там расположен канализационный резервуар и соответствующий запах. Не очень приятно. Иногда тянуло так, что даже на детской площадке гулять было не комфортно.
Не понравилась вода в детском бассейне. Он очень теплый, но слишком много хлорки. Ребенок покрылся пятнами и чесался. На третий день. Кожа стала шелушиться и облазить. Мы перестали в него входить, использовали крем и через два дня все Ок. Мы с таким сталкивались и в других бассейнах, так что возможно это индивидуальная особенность кожи ребенка.
 
Шо-то мне подсказывает что натуральный коста-брава покруче будет:D:D
 
Назад
Зверху Знизу