Как дешевле всего доехать до Киева?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 145
Как дешевле всего доехать до Киева?

Помогите, пожалуйста! Со студентчески проблемы- так что на ж/д скидки нету, а это значит что Экспресс туда 2 класс и плацкарт назад- 160 грн =(
Надо уложиться в 100!
Ходят ли автобусы дешевые до Столицы либо что мне сделать что бы уложиться туда-назад в 100 тугрей?
 
автобусы, по идее, дороже
 
Посмотри билеты на черниговский поезд. Можно доехать автостопом, если совсем туго.
 
Пишешь на картонке КИЕВ 30 грн (или 40 грн), доезжаешь до поста ГАИ в Песочине на маршрутке от Холодной Горы. Думаю, уедешь быстро :)
 
плацкарты минимум около 60 грн.
 
Автостопом или электричками:) есть ещё самый захудалый ужгородский поезд, на сайте ЮЖД есть цены:) Удачи!
 
Автостопом или электричками:) есть ещё самый захудалый ужгородский поезд, на сайте ЮЖД есть цены:) Удачи!

+1000 ,я за автостоп, накрайняк тремя электричками можно добратся Харьков-Огульцы-Гребенка-Киев
ехать 12-13ч
 
Харьков-Огульцы-Гребенка-Киев
ехать 12-13ч
я думаю дольше, хотя бы потому, что на пересадках надо будет ждать электричек по расписанию
 
стопом легко если в теме что такое стоп в принципе :)
 
житомирский в этом отношении поезд по моему самый дешевый :-)
 
Можно К машинистам подойти пообщаца, они могут в заднюю кабину взять:)
 
Имхо нужно искать плацкарт, только не на фирменный поезд, а на ужгородский, ивано-франковский и т.д. Возможно уложишься в 100 грн.
 
Deryni сказав(ла):
Имхо нужно искать плацкарт, только не на фирменный поезд, а на ужгородский, ивано-франковский и т.д. Возможно уложишься в 100 грн.
туда-назад в 100грн не реально.
 
Помогите, пожалуйста! Со студентчески проблемы- так что на ж/д скидки нету, а это значит что Экспресс туда 2 класс и плацкарт назад- 160 грн =(
Надо уложиться в 100!
Ходят ли автобусы дешевые до Столицы либо что мне сделать что бы уложиться туда-назад в 100 тугрей?

p.s сейчас можно уже ездить автостопом ,в 8 утра начать голосовать в люботине- до темна в киев доедешь
 
Помогите, пожалуйста! Со студентчески проблемы- так что на ж/д скидки нету, а это значит что Экспресс туда 2 класс и плацкарт назад- 160 грн =(
Надо уложиться в 100!
Ходят ли автобусы дешевые до Столицы либо что мне сделать что бы уложиться туда-назад в 100 тугрей?

объяснить проводнику вот это все, ну и спеть можешь ;)
 
Когда-то так же экономил... Не знаю сейчас ли возможно, а 10 лет назад ходили дизель-поезда "Харьков-Полтава" и, оттуда, "Полтава-Киев". При особой прыти можно (было) вообще нахаляву добраться.
 
Назад
Зверху Знизу