Нужна помощь диагноста! Иммунолог, дерматолог...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 141
Нужна помощь диагноста! Иммунолог, дерматолог...

Здравствуйте.
Очень нужна помощь хорошего диагноста. По предварительным диагнозам (не точным и приблизительным) у меня экзема, нейродермит, крапивница, очень интересный случай и т.д.
Подскажите, пожалуйста, к какому конкретному доктору Вы бы советовали обратиться? Очень нужна грамотная консультация и оперативное лечение. Пораженных участков кожи с каждым днем становится все больше, меня то бросает в жар, то знобит. Уже год хожу по докторам, но никто не может помочь мне избавиться от этой хвори.
Буду признательна за хоть какой-то совет/рекомендацию.
 
вечер добрый! если это аллергия, то в 27 больнице (Пушкинская ул., 41) есть аллергологический центр, очень грамотные врачи, чтоб получить направление туда - обратитесь в пол-ку этой больницы на Пушкинской 32 аллергологу ( он городской ), принимает с пон-к по пятницу в первую смену или если у вас в районной есть свой аллерголог , то пусть даст туда направление...
 
Спасибо. Попробую и туда обратиться.
А не знаете, может, на слуху есть конкретное имя хорошего аллерголога или иммунолога? Я просто слышала, что хороших докторов данного профиля в Харькове совсем мало, и их надо поискать(
 
Добрый вечер! Обращалась с подобной проблемой в институт радиологии на Пушкинской к врачу-иммунологу. Если интересует - напишите в личку.
 
Будьте добры,меня тоже интересует этот вопрос,если можно,в личку.
 
также нужны координаты толкового аллерголога
 
Также нужны координаты хорошего аллерголога. Пожалуйста, в личку. Спасибо заранее.:)
 
Назад
Зверху Знизу