ремонт часов на короленка (напротив горисполкома, на углу)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 2275
ремонт часов на короленка (напротив горисполкома, на углу)

Пошла заменить батарейку в часах swatch , там нерусский , взял часы , все время до меня докапывался, то одно, то другое,просто достал, снял 45 грн. . Чек,естественно, не дал. В итоге на следующий день часы стали. Что он там наделал, непонятно. Или ту же батарейку и вставил. Очень нагло вел себя, типа-заплатишь сколько скажу т . п. В жизни туда не пойду и никому не пожелаю, во всяком случае женщинам. Мужик может разобрался бы с ним по своему.Лучше бы я сама поменяла бы эту батареку,теперь сиди и думай- что он сделал, до этого с часами проблем не было.
До меня там мужик тоже ругался с др. работником : "сколько можно ремонтировать часы, куда вы их дели" и т. п.
 
Останнє редагування:
Обратитесь повторно, укажите на недостатки, выразите претензии, пригрозите фискальными органами, обществом по правам потребителей, скинхедами, наконец.
Удачи:)
 
думаю бесмысленно ни чека ни расходки не дали как ТС докажет. Мой совет пойти с мужем, братом или другом сказать мстеру как есть если начнёт возникать дать в репку.

даже на стадии только угроз мастер вызовет ментов и брат/муж/друг проведет несколько незабываемых часов (а может и суток) в ближайшем ГОМе.
головой думать не пробовали прежде чем давать подобные советы, форумвариор в тапочках?
 
Эти заморочки существовали у всех часовщиков еще с советских времен. Мне когда-то родители подарили на 16-летие электронные часы, мастерских по замене батареек было 2 на весь город, а батарейки свободно нигде не продавались. Никогда просто не меняли батарейки, обязательно находили, где почистить, где контакт отошел или еще что-либо, т.е. заканчивалось все ремонтом + замена батареек. Поэтому с появление батареек в свободной продаже я уже давно пошла другим путем. Открываю маленьким кухонным ножом, вынимаю батарейку, покупаю такую же за 1 - 10 грн. и сама ставлю обратно.
 
Пошла заменить батарейку в часах swatch , там нерусский , взял часы , все время до меня докапывался, то одно, то другое,просто достал, снял 45 грн. . Чек,естественно, не дал. В итоге на следующий день часы стали. Что он там наделал, непонятно. Или ту же батарейку и вставил. Очень нагло вел себя, типа-заплатишь сколько скажу т . п. В жизни туда не пойду и никому не пожелаю, во всяком случае женщинам. Мужик может разобрался бы с ним по своему.Лучше бы я сама поменяла бы эту батареку,теперь сиди и думай- что он сделал, до этого с часами проблем не было.
До меня там мужик тоже ругался с др. работником : "сколько можно ремонтировать часы, куда вы их дели" и т. п.

В доме торговли мужик меняет батарейку с предложением разных ценовых вариантов. Все нормально работает)
 
Пошла заменить батарейку в часах swatch , там нерусский , взял часы , все время до меня докапывался, то одно, то другое,просто достал, снял 45 грн. . Чек,естественно, не дал. В итоге на следующий день часы стали. Что он там наделал, непонятно. Или ту же батарейку и вставил. Очень нагло вел себя, типа-заплатишь сколько скажу т . п. В жизни туда не пойду и никому не пожелаю, во всяком случае женщинам. Мужик может разобрался бы с ним по своему.Лучше бы я сама поменяла бы эту батареку,теперь сиди и думай- что он сделал, до этого с часами проблем не было.
До меня там мужик тоже ругался с др. работником : "сколько можно ремонтировать часы, куда вы их дели" и т. п.

Всегда там ремонтируем часы, никогда не хамили, всё работает исправно. Какая разница, русский он или нет? зачем на этом заострена тема?
Наверное мне просто везло, а вам не повезло
 
Это, наверное, мастерская "Яковлевские часы". Обращались к ним не раз, потому что в других мастерских - мрак еще хуже.
Ремонтируют действительно своеобразно:D: сроки не выдерживаются, можно прийти не один раз и ответят, что пока не готовы. Доходило до того, что требовали пригласить директора. Выходил сильно заикающийся мужик -ЧПшник, обещал отремонтировать лично сам. Тогда только забирали на следующий день. После этого случая давно не была у них.
Но недоделки свои всегда признавали и переделывали, поэтому стоит обратится к ним с Вашими часами, пусть исправляют.
 
хз давно нашел профессионального часовщика и не парюсь. Писали в вайт листе о нем на форуме, сделал полную реставрацию убитых 40 летних ориет колледж с вечником, ретушировал цифер, восстанавливал после падения механизм, восстановил стрелки-метки нанес заново, трещина на циферблате реставрировалась, стекло новое меняли, края цифера облезшие все восстановил, вернул водозащиту (отдавал мне часы в кульке с водой для наглядности) и стали выглядеть как новые. Очень грамотный парень, никаких грубостей и прочего. Правда и работу свою ценит, ибо профессионал. Но поменять батарейку будет стоить не дороже, чем у других!
 
Да, бывают ребята-умельцы. Найти таких - удача.
 
Вы знаете, я лучше схожу, как писали выше, в Дом торговли, куплю батарейку и сама вставлю. То что он нерусский,это не про национальность говорю, а чтобы приметы описать ,так сказать. У меня такой нехороший осадок остался, что разбираться и сама не пойду и посылать никого не буду.

хз давно нашел профессионального часовщика и не парюсь. Писали в вайт листе о нем на форуме, сделал полную реставрацию убитых 40 летних ориет колледж с вечником, ретушировал цифер, восстанавливал после падения механизм, восстановил стрелки-метки нанес заново, трещина на циферблате реставрировалась, стекло новое меняли, края цифера облезшие все восстановил, вернул водозащиту (отдавал мне часы в кульке с водой для наглядности) и стали выглядеть как новые. Очень грамотный парень, никаких грубостей и прочего. Правда и работу свою ценит, ибо профессионал. Но поменять батарейку будет стоить не дороже, чем у других!

А где этот умелец сидит?
 
Вы знаете, я лучше схожу, как писали выше, в Дом торговли, куплю батарейку и сама вставлю. То что он нерусский,это не про национальность говорю, а чтобы приметы описать ,так сказать. У меня такой нехороший осадок остался, что разбираться и сама не пойду и посылать никого не буду.



А где этот умелец сидит?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2224079&highlight=%F7%E0%F1%EE%E2%E0%FF
 
Этот ремонт на Короленко — самый лучший в городе. Они делают то, чего другие не могут. «Нерусский» — отличный мастер, и пацанов своих по делу гоняет, чтобы не расслаблялись. Сколько я там не ремонтировался, чеки и квитанции всегда выдавались. Честно говоря, ума не приложу, почему у ТС возникла такая ситуация...
 
Показатель качественного ремонта - это когда ты больше не возвращаешься в мастерскую ;)

А если в доме несколько часов? ;)
Вообще я на Короленко обычно ремонтировал часы, проблем никогда не было
 
stalker1506 , спасибо за подсказку.



Этот ремонт на Короленко — самый лучший в городе. Они делают то, чего другие не могут. «Нерусский» — отличный мастер, и пацанов своих по делу гоняет, чтобы не расслаблялись. Сколько я там не ремонтировался, чеки и квитанции всегда выдавались. Честно говоря, ума не приложу, почему у ТС возникла такая ситуация...

Я бы так тоже не сказала. Я вначале думала заменить батарейку в том магазине, где покупала часы. Но они этого не делают. Продавец вспомнила эти часики, они противоударные,водонепроницаемые, браслет с камушками и пр.Говорит "Хорошие часики, вы их отполируйте в мастерской" Я , когда отдыхала на море, поскользнулась и упала в них,немного поцарапались, почти не видно. Так вот, когда я спросила про отполировать, этот мастер так завелся, я ему объяснила, что всего лишь задала вопрос, потому что в магазине подсказали, сама бы я не додумалась. Ну тут вообще агрессия началась.... Я уже молча стояла, думала может откуда он приехал, вообще женщинам рот открывать нельзя. Ну спокойно бы сказал: "Мы не делаем и все". Так что "все умеют" точно не про них.Мне вообще показалось, что он больше навредить хотел, чем помочь.
 
Останнє редагування:
Ну например у меня настольные ломались, а наручные сам грохнул....

ну эт два раза в мастерскую ходил.
или по этим двум разам чел делает вывод о всей работе конторы на протяжении многих лет?
 
ну эт два раза в мастерскую ходил.
или по этим двум разам чел делает вывод о всей работе конторы на протяжении многих лет?

Это лично я часы носил в ремонт. Но знаю, что их услугами и отец пользовался, раньше в доме часов было больше - в каждой комнате, плюс будильники шумные. Тогда же не было мобильников и айфонов ;)
Так что выводы у меня отнюдь не по двум посещениям.
 
Назад
Зверху Знизу