Подработка для школьника

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2011
Повідом.: 56
Подработка для школьника

Подскажите где можно школьнику(16 лет) заработать . Рылся в гугле , один мусор .
 
Что умеет делать школьник?

Можно писать тексты на заказ, продавать какое-то своё творчество или рукоделие, убирать, присматривать за детьми, если доверят. Многим работающим матерям нужна няня на пару часов - провести первоклассника от школы домой и сделать с ним уроки, или забрать ребёнка с садика. Если школьник серьёзный и внушающий доверие, поговорите с соседями, знакомыми по поводу подобной подработки.
 
с несовершеннолетним многие на захотят связываться.Так как запрещено использовать детский труд.Желательно ищи подработку с среди знакомых,так как незнакомые могут кинут.
 
начинай кликать, все с этого начинали)
 
а кликать - это что значит (в смысле зарабатывания)?
 
Стройка и только стройка.
 
с несовершеннолетним многие на захотят связываться.Так как запрещено использовать детский труд.Желательно ищи подработку с среди знакомых,так как незнакомые могут кинут.
Не смешите. Я знала подростков, которые с 16 лет работают официально.
 
Согласно статьи 188 КЗоТа (Кодекс законов о Работе) подросток может работать с 16 лет.
 
Ну так мне бы поконкретнее , куда обращаться мб. ссылку на работодателя
 
Не смешите. Я знала подростков, которые с 16 лет работают официально.

За результаты творчества можно получать оплату хоть в годик.
"Официальная работа" предполагает трудовой договор. Подработка может быть не только на основании трудового договора, но и на основании разовых договорённостей.

Ну так мне бы поконкретнее , куда обращаться мб. ссылку на работодателя

В центр занятости, если поконкретнее, или здесь на форуме есть раздел "Работа".
Вы ожидаете, что кто-то станет бесплатно подбирать вам вакансии?..
 
я в 14-15 лет работала с лошадьми - катала деток в зоопарке и на площади)
 
Назад
Зверху Знизу