Подскажите по-поводу видеокарты!

vladee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2012
Повідом.: 7
Подскажите по-поводу видеокарты!

Здравствуйте, сейчас у меня монитор Philips 196v4lsb2/00 и видеокарта Palit Geforce gt 430(1gb, 64bit). На последнем разрешении монитора(1366x768) видеокарта не поддерживает 75гц, только 60, хотя для игр мне нужно 75. Подскажите, будет ли держать 75гц Palit Geforce GT 430(2gb, 128bit), вот она :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем вам 75гц на ЖК мониторе?
 
для игр нужно, плюс глаза болят от 60гц, всегда играл на 75 герц на другом мониторе, но тот отработал своё, теперь пришлось купить новый, но тут проблема с герцами , жду совета!

разница есть ;)




LOL
в Team Fortress или Point Black играть?
просто для 75гц нужно чтобы видеокарта выдавала в 1366х768 не менее 75 кадров в секунду.

вы не то подумали, чтобы она прям тянула все современные.... просто эта уже старая
 
а подключен через какой кабель VGA или DVI??
 
А смысл платить бабки за затычку с двумя гигами - она и полгига не использует. За эти деньги лучше возьмите карту помощнее.

ЗЫ. А моня поддерживает 75Гц на таком разрешении?
 
А смысл платить бабки за затычку с двумя гигами - она и полгига не использует. За эти деньги лучше возьмите карту помощнее.

ЗЫ. А моня поддерживает 75Гц на таком разрешении?

Например, какую? За такую цену, я не очень разбираюсь просто. Монитор поддерживает 75гц на этом разрешении, сегодня DVI попробую.



Например, какую? За такую цену, я не очень разбираюсь просто. Монитор поддерживает 75гц на этом разрешении, сегодня DVI попробую.

Сейчас подключил DVI, все равно на 1366х768 могу поставить только 60гц....



UP
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу