У кого лицензионнный Windows?

Кака у вас ОС

  • У меня лицензионный виндовс

    Голосів: 156 40.8%
  • У пиратский Виндовс

    Голосів: 183 47.9%
  • Мне похер, я на маке/линухе

    Голосів: 43 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    382
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
У кого лицензионнный Windows?

Хочу посмотреть сколько "людей" имеют лиц окна.
Добавлю, что интересуют стационарные компы только
 
ТС, ну уже б разбил голосовалку по версиям, типам поставок, а то как у кого какой телефон: стационарный или переносной.
 
тс, вторая говно тема за последние 10 мин. красавчик
 
У меня лиц 7.
Обновлюсь до восьмёрочки за 145 рублей по акции :3 Профит очевиден. Да и цены на винду адекватные. Не вижу причин не купить.
Зачем?

Поддержкой, обновлениями за адекватную цену.
Не, пиратить дешевле, конечно.
Вы в супермаркетах еду воруете или покупаете?
З.Ы. под профитом подразумевался дешёвый переход с вин7 на вин8. По акции.
:рл: а пиратские не обновляются автоматически?
В чём заключается их поддержка?
А бесплатно перейти разве нельзя?
 
На работе лицензия 2003 сервер и 7-ка на моем десктопе, даже офис лицензия, и конечно студия лицензия, и вообще все что MS, дома на ноутах лицензия Vista и 7-ка, на десктопах пиратка 7-ка, и XP, для смартфона на андройде покупаю кое что. Так что как голосовать хз.
 
И не только винда, а и все остальные, необходимые для работы.
 
Зачем?


:рл: а пиратские не обновляются автоматически?
В чём заключается их поддержка?
А бесплатно перейти разве нельзя?

Согласен. Я как раз и хотел в теме увидеть что-то наподобие Титёфа, инетересно просто какие у них мотивы :D
 
На работе лицензия 2003 сервер и 7-ка на моем десктопе, даже офис лицензия, и конечно студия лицензия, и вообще все что MS, дома на ноутах лицензия Vista и 7-ка, на десктопах пиратка 7-ка, и XP, для смартфона на андройде покупаю кое что. Так что как голосовать хз.
Что значит даже на офис? УБЭП сразу же проверяет лицензионность винды, офиса и 1С у всех организаций. На остальной софт им в принципе наплевать.
А дома тебе зачем лицензионная? На работу что ли ноут берёшь иногда?

Ответ уже звучал вопросом.

Воровать всегда дешевле.
Я не ворую, а свободно скачиваю с интернета.
 

Вот-вот. Лет пять назад на эту тему хорошо написали в журнале игромания - если вы покупаете лицензионный виндовс, то тут два варианта, 1- ваша фамилия Бил Гейтс, 2- вы настолько тупой, что не знаете куда можно потратить 300$ :) P.S. Пиратский прекрасно обновляется и поддерживается техподдержкой
 
Назад
Зверху Знизу