Соберу людей поиграть в футбол на Металлисте в воскресенье в 19.00

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2011
Повідом.: 204
Соберу людей поиграть в футбол на Металлисте в воскресенье в 19.00

Соберу людей поиграть в футбол на Металлисте в воскресенье в 19.00. Желательно от 20 лет , напостоянку! Играть будем с 19.00 по 20.30, нас 2 уже есть, так что пишите заинтересованным дам номер телефона!
 
Я хочу поиграть в футбол. Имею отлычные навыки игры, стараюсь играть на команду, вывожу пасом "пяткой" на ударную позицию напарника по команде ,забиваю часто головой, а так же через себя в падении в стили Уэйна Руни и многое-многое другое.
 
Останнє редагування:
Футболисты где вы все ?
 
вывожу пасом "пяткой" на ударную позицию напарника по команде ,забиваю часто головой, а так же через себя в падении в стили Уэйна Руни и многое-многое другое.

:eek:, с такими навыками игры пора в Реал Мадрид! Чё тут в Харькове ловить с таким пасом "пяткой"?
 
Ахахах )))) Надо обязательно прийти на это посмотреть это будет шоу !
 
В Реал Мадрид не хочу , я не люблю с гомосеками играть такими как Кристина Роналду. Я лутше дома с нормальными чуваками покатаю.
 
грати в спортзалі?
 
Роман смотри выше , там написанно на Металлисте.
 
Роман специально длоя тебя мы матч организуем у тебя в Хогвордсе )))
 
Интересное предложение. Я, в общем-то, согласен. Сколько людей уже насчитывается и во сколько это удовльствие обойдется?
 
Так ребят кто надумал вот мой номер 0502920422 зовут Жека.
 
Давненько не играл, с радостью бы побегал. Что-нибудь намечается..? Лишним не буду?
 
Когда откріваете сезон в 2012 году?... Готов побегать...
 
Соберу людей поиграть в футбол на Металлисте в воскресенье в 19.00. Желательно от 20 лет , напостоянку! Играть будем с 19.00 по 20.30, нас 2 уже есть, так что пишите заинтересованным дам номер телефона!

Я готов поиграть! тел. 063 3883-746, 099 189-14-64
 
ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. НАПИШИ СВОЙ НОМЕР
 
Назад
Зверху Знизу