НЕ отвозите своих питомцев в вет.клинику Айболит

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 140
НЕ отвозите своих питомцев в вет.клинику Айболит

там работают люди *с улицы*!моя знакомая отвела туда собаку,они сказали,что у собаки страшная болезнь(интерит),она передается людям и что ее лучше усыпить.потом она поехала в гос. вет. клинику,там врач сказал совсем другое(какая-то аллергия ) - это оказалось правда.вот собачка до сих пор жива
 
Останнє редагування:
а где эта клиника?
 
Фигасе!! Эта "клиника" на салтовке на Героев труда
 
ну и где из поста ТС следует, что там работают люди с улицы?
 
ну да,просто дебильные врачи,не обязательно с улицы
 
2 ТС:
в таких сообщениях неплохоб сразу сообщить хотябы (если не фамилию принимающего врача), то дату и время
да и диагноз непонятный: бешенство?
нам конечно же очень интересно куда водить своих питомцев, но ваше сообщение слегка хромое
 
2 ТС:
в таких сообщениях неплохоб сразу сообщить хотябы (если не фамилию принимающего врача), то дату и время
да и диагноз непонятный: бешенство?
нам конечно же очень интересно куда водить своих питомцев, но ваше сообщение слегка хромое
поддерживаю

ТС, если есть че сказать скажи, а так нифига не ясно - непомню, незнаю, но вы не возите.
 
Ну да,и в какой гос. клинике животинке помогли?
 
Скорее всего вот в этой: Городская государственная лечебница ветеринарной медицины г. Харькова
ул. Фонвизина,19,Тел: 524155

Возили туда своих животных - остались довольны, только добираться далеко было. Там реально классные ветеринары. ЗЫ: это не реклама.
 
У меня две кошки и ближайшая ветклиника на Алексеевке это "Айболит", что назодится в садике на ост.Школьная. Так вот, одной кошке поставили диагноз - опухоль. Их прогнозы были 1 месяц жизни. Кошка уже живет 3 год, после таких диагнозов. Второй кошке, вообще не смогли вылечить глаз, точнее врач развел руками и сказал "я не знаю", зато в другой клинике помогли.
 
Скорее всего вот в этой: Городская государственная лечебница ветеринарной медицины г. Харькова
ул. Фонвизина,19,Тел: 524155

Возили туда своих животных - остались довольны, только добираться далеко было. Там реально классные ветеринары. ЗЫ: это не реклама.

Там реально классных ветеринаров нету, работают одни идиоты. Кошка перестала есть и поехали ей там узи делать. Сделал он (не помню как зовут высокий, худой)ниче не определил, сказал все впорядке жить будит. Кошке легче не стало через 2 дня повезли её в другую клинику сразу поставили диагноз, не смогли её начать оперировать, так как уже было поздно. Усыпили. :отстой.И все из-за таких идиотов ветеринаров.
 
Айболит нормальная клиника. Во всяком случае доктор по имени Саша. Моих кошек лечил и оперировал успешно, все живы и здоровы
 
там работают люди *с улицы*!моя знакомая отвела туда собаку,они сказали,что у собаки страшная болезнь(не помню какая именно),она передается людям и что ее лучше усыпить.потом она поехала в гос. вет. клинику,там врач сказал совсем другое(тоже не помню как назыв. ) - это оказалось правда.вот собачка до сих пор жива
+100! Я кляну себя за то что два года назад обратилась туда! Усыпили животное с неверным диагнозом-я дурочка поверила что это рак, что нужно усыпить и не мучать...когда с опозданием на пол дня Московский вет посмотрел-сказал нужно было просто супрастин уколось-сильная аллергия............пипец! Никогда себе не прощу!
 
Скорее всего вот в этой: Городская государственная лечебница ветеринарной медицины г. Харькова
ул. Фонвизина,19,Тел: 524155

Возили туда своих животных - остались довольны, только добираться далеко было. Там реально классные ветеринары. ЗЫ: это не реклама.
__________________
да именно эта клиника
 
есть и у меня негатив насчет клиники Айболит что на алексеевке... они моей собаке влепили диагноз чумка, ппц. Хотя на самом деле оказалось что серьезный случай ангины! Да и вообще, я как увидел условия в которых там осматривают и оперируют животин мне дурно сделалось, грязь кругом, муравьи(!) ползают полчищами, тараканы, инструменты в багнюке какойто непонятной ужос... никогда туда больше не пойду.
 
там работают люди *с улицы*!моя знакомая отвела туда собаку,они сказали,что у собаки страшная болезнь(не помню какая именно),она передается людям и что ее лучше усыпить.потом она поехала в гос. вет. клинику,там врач сказал совсем другое(тоже не помню как назыв. ) - это оказалось правда.вот собачка до сих пор жива
Вы хоть что-то помните из произошедшего?
 
стопроцентный чёрный пиар...
 
Назад
Зверху Знизу