Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Брал бургер королевский и пару ролов. Ролы как всегда отличные, а бургеры как были ужасными, так и остались. Булка паршивая, котлета тонкая и суховата и куча крымского лука, самое вкусное в бургере было это огурец маринованный и соус не але смесь мазика с кетчупом.
 
Заказ 19.04.2018
1. Роллы очень криво нарезаны! Неаккуратно и не вызывало аппетита.
2. Впервые ролл. который идет в подарок втрамбовали вместе с основным сетом. Все слиплось адски - вот реально, что жалко коробочку было????
По вкусу и свежести претензий нет:)
 
Заказываю иногда еду в роллклабе, все вкусно обычно а сегодня произошел казус, кальмары приехали вот такие:
20180618_144319.jpg
20180618_144248.jpg

а до этого заказывал были нормальные

Заказ 121350
 
Если заказываю суши - то роллклаб.
В последний раз сет был очень неаккуратный, хоть и вкусный как всегда.
 
Заказывали сегодня сет Изобилие в 9 вечера, сказали ждать 1-1.5 часа. По итогу привезли через 2. Сегодня суббота вечер, можно сделать поблажку, но когда ты голоден, ничего не поделаешь)
В целом вкусно, но в следующий раз будем брать роллы по отдельности
Япошку брали-отвратительные, выброшенные деньги и испорченное настроение
Надеемся, вы нас не подведете - мы ваши клиенты
 
лиля, очень...
очень толсто...

тебя шеф заставил ?
 
Всегда заказывают суши в ролл клаб. Все вкусно, быстро, аккуратно. Возможно, все дело в том, что люди видят даже в еде то, чем наполнены сами?
 
была пару раз в этом кафе, хотя они себя и рестораном называют, мне понравилось, первый раз заказывали сет, второй раз пиццу, и первое и второе понравилось, а десерт вообще был изумительным
 
Собираюсь в днепр и начал гуглить доставки суши, на первой странице попалось вот это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или мне кажется или имена сетов почти один в один совпадают с рол клабом :D

P.S.
знает кто годные доставки суши, да и вообще еды, в днепре? Можно в личку
 
Собираюсь в днепр и начал гуглить доставки суши, на первой странице попалось вот это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или мне кажется или имена сетов почти один в один совпадают с рол клабом :D

P.S.
знает кто годные доставки суши, да и вообще еды, в днепре? Можно в личку

Добрый день. Все вы верно подметили. Ватацуми Днепр это партнеры Ролл Клаб, с идентичным меню но по договорённости учредителей в разных регионах разные названия. И частично разные учредители.
 
Доставка и ресторан нравятся. НО. 25 гривасов за 0,5 литра пепси в ресторане это уж как-то ну совсем дофига. Ребят, ну хотя бы литр за эту цену.
 
Доставили мой последний заказ за 25 минут, ребята, вы - красавцы) Рада что закупаюсь только у вас)
 
Был в ресторане на Советской. Хорошее обслуживание, вкусненькая еда. За свою цену все гуд.
 
Последний раз заказывал в начале июня, сет Каста, это уже был третий по счету раз, когда роллы были не сильно свежими и вкусными, позвонили из контроля качества, все изложил, толку ноль, раньше хоть перезванивала администратор и извинилась, иногда предлагая скидку, сейчас уже видно пофиг.
Недавно решил заказать снова на свой страх и риск, смотрю в меню, а сет Каста уже 499 грн, в прошлом году цена была 330, мне вот интересно, с чего подорожание за год в 1.5 раза...
Наверное заведение открыли, можно и цены поднимать, судя по качеству продукции катятся туда же, куда и Япошка.
 
Пару раз был в ресторане, вроде свежее все было. Но сам уже перешел на 966, качество по лучше.

а сет Каста уже 499 грн
фига себе. Мой любимый, наравне с сырным, но 500 грн чо то как то перебор
 
и мой любимый "Изобилие" за полгода подорожал почти на 60 грн. Хрена се...
 
Добавте уже наконец улицу Клинскую в список улиц на сайте
 
Назад
Зверху Знизу