Можно ли доверять результатам Синево?

Бред чистейшей воды.


Врете вы!



В Аналитеке нет хороших специалистов, и аппаратура там б\у из Европі.

ВХарькове есть на мой взгяд три лаборатории, которые на голову выше других
Назову их по нисходящей
1-Синево
2 Здоровье
3 Экомед


Остальные лаборатории, чисто середнячки, которые ни чем не брезгуют, чтоб завлечь к себе клиента!

вот неправда про Аналитику. Сколько сдавала анализы - всегда правдивые, всегда подтверждались потом другой лабораторией. Но я клинику имею в виду. Про инфекции половые не знаю, у меня их нет.
 
Есть проблемы с тонзиллитом. И с нервами, расшатаны до ужаса.
Отправили врачи сдать общий анализ крови и ревмопробу.
Изначально не совсем доверяла анализам той клиники, где лечусь (не буду уточнять в какой, это не реклама и не антиреклама). И решила перепроверить в Синево.
Первыми забрала анализы из более дешевой лаборатории в частной клинике. Глянула мельком, что все окей, врач подтвердила.
И тут приходят анализы из синево...Я чуть не поседела. Результаты по трем параметрам крови отличаются в ДВА раза!!! В ДВА!!!! И вылетают далеко из нормы. Даже те, которые попадают в норму в синево выше, чем лабораторные в клинике. Причем говорят о гадких болячках, на которые и подозрений у меня нет.
Пока добралась до первых анализов и сравнила меня колотило 4 часа...Спасибо за анализы с потолка и потрепанные и без того нервы.
 
блажен тот, кто верует. Не буду мешать вам заблуждаться и дальше!

то есть если сошлись показатели анализов Аналитики и, допустим, областной поликлиники и еще пары известных лабораторий, то все равно они брешут? А кто не брешет, можно узнать? может, вы сами анализы берете и точные результаты выдаете? или в Германию ехать надо, чтобы анализы сдать и точные получить результаты?
 
в нашем филиале лаборатории пока ошибок не было. И благодаря ей вовремя обратились к врачу.
 
Ты писала?




Поэтому и написал тебе, что брешишь!

сам ты брешешь. Мне брехать смысла нет, я пациентка и мне нужны грамотные специалисты. А у тебя попахивает конкуренцией. Я бы носом натыкала в результаты. Мне все равно, какая лаборатория, я всегда перестраховываюсь и пересдаю. Что мне с пиара лабораторий. Мне они нужны постолько поскольку. А от тебя еще не услышали твой адрес, по которому мы получим реально точные результаты анализов. Выстроимся в очередь. Ждем адреса.
 
даже отвечать ничего не буду, пусть тролляка поголодает))))
 
тупенький троллик, поголодай.
 
даже в темах о здоровье сидят тролли, бездельничают и цепляют кого попадет. Причем не отлипают и провоцируют на скандал. Пусть бы зады поднимали и шли б пахать, лодыри. Ну, пол мужской указал, но баба тупая там точно или гермафродит сидит точно. Не может так себя вести мужчина. И женщина нормальная не может. Или совсем есть нечего ему, ленивому и глупому. Кто их сюда запускает и для чего? Уже противно заходить в тему. И не буду, фу.
 
Брехать не красиво!

А мне нет смысла брехать. Мне мое здоровье важно.
Перепроверила в областной потом все анализы свои, с синево не сошлись, сошлись с первой лабораторией где сдавала
 
Отвратительное обслуживание клиентов. Выкинул впустую 400грн. Сдали жене анализ щитовидной железы: т3 свободный,т4 свободный, атпо, ттг. Они обещают результаты втечении пару дней. В этот срок мы не дождались результатов потому что по их словам ктото взломал их базу данных(это говорит о том что у них не надёжная защита персональных данных во первых). Не готовность результатов всрок привела к тому что наш эндокринолог ушла в отпуск на месяц. За месяц многое может измениться. Таким образом эти результаты нам уже не понадобились. Сотрудник СИНЕВО предложил сделать скидку 50% на повторный анализ, но зачем мне 50% если я потратил 100% ?
вывод:
1) не надёжная защита персональных данных
2) безответственность руководства
В результате потратил впустую 400грн, моё время, время жены, бензин на дорогу, к тому же собрать с нами и прокатать и успокаивать двух пятимесячных орущих детей. Никогда больше не буду иметь дело с этой не надёжной организацией.
 
Я бы эту лабораторию не рекомендовал. У меня эти цыгане как-то ошибочно выявили гепатит С. Повторный анализ у них же и еще в двух лабораториях дал отрицательный результат.
А еще после забора крови их медсестры наклеивают на ранку пластырь и говорят, что руку зажимать (то есть сгибать в локте, подтягивая кулак к плечу) не нужно. Только вот пластырь нифига кровь не останавливает, и в результате на вене образуется синяк. Мелочь, но как-то мудаковато.
Правда, все это было давно. Может, они уже поумнели.
 
Хожу все время в Синево, тк близко, и удобно , что все в интернете. Да , вены у меня так себе, но в последний раз не могли взять кровь, поковыряли все руки, причем втроем. Двоих на подмогу позвали. Боюсь теперь. Это на ул. Ярослава Мудрого
 
Т.к. очень долго работаю в поставке диагностикумов для лабораторий всех мастей и калибров, вижу всю лабораторную "внутрянку" скажу вам так - сдавайте где хотите,но ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите у врача что нельзя делать перед сдачей материала за какое время. Меня всегда радовали люди, которые умудрялись покурить в очереди на сдачу клинкрови, жрали йодированную соль перед контролем щитовидки, или "один бутербродик с маслом" на липидный спектр не повлияет.
На каждом сайте по лабораторной диагностике, указаны инструкции как себя вести перед сдачей анализов -ознакомитесь с ними.
Будьте здоровы
 
А еще после забора крови их медсестры наклеивают на ранку пластырь и говорят, что руку зажимать (то есть сгибать в локте, подтягивая кулак к плечу) не нужно. Только вот пластырь нифига кровь не останавливает, и в результате на вене образуется синяк. Мелочь, но как-то мудаковато.
Правда, все это было давно. Может, они уже поумнели.

Это сейчас такие европейские нормы, не зажимать руку в локте, вопрос, конечно, спорный, но это, наоборот, шаг вперед)))
 
Сдаю там анализы часто, всей семье, обслуживание отличное, антисептика соблюдается лучше, чем везде, но вот результатам стоит ли доверять не знаю... есть явные гормональные сбои, а анализы в норме.
 
Очень смущает отсутствие центрального офиса этой лаборатории,а так же отказ в записи непосредственно на рецепшине.Только через интернет! Меня это сильно удивило,а представьте какая дискриминация к тем кто интернетом не пользуется

А зачем запись? У них там очереди огромные?
 
Нужно сделать общий анализ крови + гормоны щитовидки, не далеко от дома есть две лаборатории - синево и экомет (экотест), у обоих противоречивые отзывы.. Собственно, в какой лаборатории сдать анализы, дабы получить наиболее достоверные результаты?
 
Задам вопрос по другому. Есть ли в нашем городе "нормальные" лаборатории, результатам которых можно доверять?
 
Подруга во время беременности несколько раз сдавала анализ мочи в Синеве. Каждый раз находили белок. Пересдавала в роддоме, норм. Вот и резельтат за собственные деньги
 
Подруга во время беременности несколько раз сдавала анализ мочи в Синеве. Каждый раз находили белок. Пересдавала в роддоме, норм. Вот и резельтат за собственные деньги

Вывод: хочешь чтобы ничего не нашли- иди в гос лабораторию. Меньше знаешь- лучше спишь)
 
Назад
Зверху Знизу