Жестячок в Одессе 18+

Или просто, на время убрали подальше, что бы не рассказал чего лишнего. Этих уродов, нынешняя власть судить просто боится. Набежит куча пидорасов в суд, а новые полициЯнты, помня судьбу БЕРКУТа, бояться уродов мордой на асвальт положить, онижедети.

. А по поводу нападений на этого гомосека правосека, может его молдоване с видео выше заказали, чтоб не выебывался.

Иногда бывает безумно интересно наблюдать за спазматическими выплесками мозговой деятельности наследственного люмпена.
Это я к тому, что взрослая в бывшем, половозрелая киевская хуйня раньше писала пальчиком только на стенах туалета родного СМУ, а теперь на форуме.
И что интересно, используя ту же "кухаркину грамматику" в виде "что бы" (при этом пишет "чтоб"))), "бояться уродов" с "ь", "с видео выше заказали"(????), и, как толстая вонючая кульминация, - "асВальт"....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебя, падел ватный, чему Совок учил десять лет, вкладывая всеобщее бесплатное в башку пролетарского Буратино?
Ты не в состоянии три строчки написать без чудовищных ляпов, а лезешь делать выводы в том, что по чину тебе не положено. Элементарищину оно за всё люмпенскую жизнь не осилило, а тут воспряло и елозит по ушам, как вошь по мокрому конскому препуцию...
Быдлоид пенсионно-ватный скотокацапский. Самовыпились суррогатом, гомункулюс железнозубый......
 
Или просто, на время убрали подальше, что бы не рассказал чего лишнего. Этих уродов, нынешняя власть судить просто боится. Набежит куча пидорасов в суд, а новые полициЯнты, помня судьбу БЕРКУТа, бояться уродов мордой на асвальт положить, онижедети.

. А по поводу нападений на этого гомосека правосека, может его молдоване с видео выше заказали, чтоб не выебывался.

Думаю, что да, и происходит это потому, что конфликт развернулся не между патриотом и ватой, а между двумя крыльями "Правого Сектора" и весьма не просто принять решение... а то, что это так и есть, подтверждает продолжительное молчание по этому поводу.
 
Ну ладно, он защищался и при самообороне нанес травму нападавшему.

А теперь по пунктам:

1. Если он активист, то имеет право ходить по улицам с ножом в кармане??? Это может быть первая статья

2. Что за животное этот активист? Человек, даже если тварь, лежит на земле, подыхает от потери крови, а он, бля, на видео снимает???

Чем, интересно, этот активист отличается от самых обыкновенных преступников, гуляющих на свободе с оружием? И вообще, возникают вопросы, для чего ему нож? Может это он первый напал вообще, а началось все со словесной перепалки? Конечно, теперь каждый совершивший преступление может утверждать, что он активист и трогать его неззя, а не то "придут защитники и окружат зал суда". Боже, куда катится страна...
 
Ну ладно, он защищался и при самообороне нанес травму нападавшему.

А теперь по пунктам:

1. Если он активист, то имеет право ходить по улицам с ножом в кармане??? Это может быть первая статья

Кем бы он ни был, он имеет право носить нож в кармане, если этот нож не является холодным оружием. Статья тут в другом: его жизни и здоровью, как и жизни и здоровью его спутницы, уже ни кто не угрожал, но он погнался за этим человеком и уже догнав его, добил... вот это уже статья, это умышленно, преднамеренно убийство.

2. Что за животное этот активист? Человек, даже если тварь, лежит на земле, подыхает от потери крови, а он, бля, на видео снимает???
Если принять за правду версию Стерненко (а его версия не похожа на правду совсем), то получается, что на него напали двое, пусть и не вооруженных, но взрослых мужчин, учитывая, что с ним рядом была девушка, угроза была и ее жизни и здоровью и, в этом случае, оборона с применением ножа вполне объяснима, но вот дальше он их тупо пытался добить, а девушка помогала... То, что он не помогает умирающему тоже можно объяснить... в первую очередь он не врач и оказать помощь при таком тяжелом ранении не в состоянии, второе... если бы он попытался, а тот таки все равно умер, ему могли бы применить умышленные действия приведшие к смерти.
 
İskender;63452399 сказав(ла):
правильно сделал, что порезал себя
но может оказаться, что недостаточно
по-моему в законе про самооборону есть что-то за равнозначные повреждения
Пленум Верховного суда Украины разьяснил, что при нападении группы лиц (два и более) одному из нападающих допустимо причинять ущерб соразмерный угрозе всей группы и это не будет превышением пределов необходимой обороны.
 
Что же до этого пацана, полагаю, он быстрее таки ляжет, чем сядет. Готов даже денежки немношшко на то поставить :) Немношшко потому что нету много, а не потому что не уверен :)

Т.е. Вы таки тоже считаете, что данный инцидент спровоцирован "правосеком"?
Тут уже писали: вот возвращался чел домой, с девушкой, явно трезвый и в адеквате (что явствует из связной грамотной культурной речи и поведения), и вдруг внизаппна решил в одиночку доебаться до двух типов и порезать их ножом, да -? Ну бред же!!! :рл:
 
Т.е. Вы таки тоже считаете, что данный инцидент спровоцирован "правосеком"?
Тут уже писали: вот возвращался чел домой, с девушкой, явно трезвый и в адеквате (что явствует из связной грамотной культурной речи и поведения), и вдруг внизаппна решил в одиночку доебаться до двух типов и порезать их ножом, да -? Ну бред же!!! :рл:
:незнаю: я ничего не считаю. Пусть в этом дерьме суд ковыряется, это - их работа. Мне только этой хуйни не хватало.
Что же до адекватности этого парня, у меня в ней большие сомнения. Т.е., вообще. Он и без допинга не оч социально адекватен. Как по мне. Это - раз.
Во-вторых же, я кое-что знаю о роли "патриотов" в криминальном мире Одессы. А бандитов я не люблю в любом виде.
По мне, пусть они все друг друга зарэжуть, удавят, уконтропупят самым сподручным для них способом, я слова супротив не скажу. А оставшихся нехай наши правоохранители рассадят по шесткам.

p.s. Вы вообще представляете себе поножовщину? Человека с ножом хуй остановишь :) Он будет резать и резать - аж пока его не задавят трупами, или кто-то не поспеет наконец взять что-то в мозолистые руки.
Я не знаю, кто всё начал. Но если у пацанов ножа в руке не было изготовлено на такой случай, в случае его атаки у них не было никакого шанса.
 
К слову, если это он начал, всё выяснится довольно быстро.
Даст показания выживший, а потом заговорит и девочка. Как бы она ни опасалась своего карапуза, это её шанс не сесть на скамью подсудимых. Там грязное дело, суперсложно будет свести конфликт к тому, что это были сепары.
Да и дело о предыдущем "покушении", наверняка, не такое уж простое.
В общем, сейчас за него примутся всерьёз.
 
К слову, если это он начал, всё выяснится довольно быстро.
Даст показания выживший, а потом заговорит и девочка. Как бы она ни опасалась своего карапуза, это её шанс не сесть на скамью подсудимых. Там грязное дело, суперсложно будет свести конфликт к тому, что это были сепары.
Да и дело о предыдущем "покушении", наверняка, не такое уж простое.
В общем, сейчас за него примутся всерьёз.

да, возможно, там дело мутноватое. путается с показаниями. сначала нож был его, потом уже не его... :незнаю:
 
Т.е. Вы таки тоже считаете, что данный инцидент спровоцирован "правосеком"?

да запросто.. идет такой по Одессе громко демонстративно балакает как на стриме.. местные пацаны такого культурного удара на стерпели и решили ему в бубен дать.. он ножичек достал и порезал их.. все просто объяснимо..
 
да, возможно, там дело мутноватое. путается с показаниями. сначала нож был его, потом уже не его... :незнаю:
Мне уже показали обзор Шария

в своих выводах Шарий исходит именно из того, как меняются показания Стерненко. Первоначальные отправляют его на нары за умышленное убийство, а потом они смещаются в сторону самообороны.
Я не стану отслеживать дальнейшее. Он мне не интересен.
 
Но если у пацанов ножа в руке не было изготовлено на такой случай, в случае его атаки у них не было никакого шанса.
Если чувак хотя бы знает с какой стороны нож держать, он оппонента без ножа на ремни распустит. Что, в принципе на данный момент, мы и можем лицезреть.
 
Если чувак хотя бы знает с какой стороны нож держать, он оппонента без ножа на ремни распустит. Что, в принципе на данный момент, мы и можем лицезреть.
К слову, хороший ножик на аве. :)
Благо, сейчас вполне можно такое носить, ну разве что - обух в 2.5, чтобы - не оружие.
К слову же, то что мент там, на видео от Шария, поименовал "оружием", никакое не оружие. Я даже не знаю, что это за складник должен быть, чтобы его классифицировали холодняком.
Впрочем, нож в любом случае будет отягчающим обстоятельством.

Там, выше где-то профессионал правильно сказал. В случае группового хулиганского нападения о превышении пределов необходимой самообороны речь идти не может. Но что там и как было :незнаю:
 
Там, выше где-то профессионал правильно сказал. В случае группового хулиганского нападения о превышении пределов необходимой самообороны речь идти не может. Но что там и как было :незнаю:

Так бы было, если бы он и его подруга не погнались за убегающими противниками, а так, чистое преднамеренное умышленное убийство.
 
Там Андрей Билецкий был и мотороллы бригаде пиздюлин раздал.
Да, теперь таких богатырей больше не делают. Раздал и пошел, один бля, сам бля, без ансамбля.(с)
Не знаю как они тогда назывались,потом они нац корпусом стали.
Билецкий был и что? назывались они по разному. Пиши уже Азов, Билецкий и еще пара чел .
Кстати, а почему не ВР? Билецкий... потом он депутатом стал. Но на работу ходить не стал
 
Та девочка такая же ебанутая, как и стерненко, ил даже более, судя по видео.
Ну, девочки вообще люди ... более лабильные, что ли.
Во-первых, у них сверхзадача от природы: обеспечить генетическое разнообразие. Поэтому им интересны все крайности, как гении, так и феерические долбоёбы. А во-вторых, они чудесно подстраиваются под обстоятельства: выйдет замуж за принца, станет дамой высшего света, а нет, будет чудесно вертеть хвосты коровам и будет этим счастлива.
В общем, она держится Стерненка только пока видит в нём своего парня. Когда ей пояснят, что ему светит и сколько она будет ему передачи носить (если не сядет на свой шесток), думать начнёт. На что ебанутой была Завируха, а - ничо так, поумнела, вродь
 
Так бы было, если бы он и его подруга не погнались за убегающими противниками, а так, чистое преднамеренное умышленное убийство.
:незнаю: они побежали их спасать. Искусственное дыхание, на помощь звали и всякое такое.
Хороший юрист поможет сформулировать получше.
 
Назад
Зверху Знизу