мошенничество Киевстар , платные входящие смс с контентов !осторожно!

Зі смартфона теж відправляється) Є в мене київстарівський номер-отстойник, який для всяких акцій, магазинів і дисконтних карток використовую. Добре, що пам'ятаю, на якому сайті вводила номер)

Щойно я поповнила рахунок на телефоні - в той же і наступний по 5.3грн зняло. І вияснила я це тільки в особистому кабінеті київстара, бо в історії телефону вхідні смс з 2261 не висвічуються. Дзвоню оператору - мол, блокуйте казлів. Дєвочка розвела руками (прям так і уявляю) і сказала, що нате вам їх номер підтримки - самі відписуйтесь, а ми ні при чом і блокувати короткі номери не будем.

Відписатися я то відписалась (стоп на їхній номер), але осадок остався. Відписалась днів 3 назад, гроші з того часу не зніма і смс з 2261 не приходять, хоча на рухунку і є кошти.
 
Сожрали все деньги до нуля гороскопом с 107001. Твари. Я думал это уже не практикуется. Не заметил, т.к. телефоном временно не пользовались, а потом я решил что это разовдняк и такого не может быть, ибо никто не подписывался на горосокоп, да еще и для левого знака.

Схема работает года так с 2011го, если мне память не изменяет. КС прекрасно осведомлены, деньги переводят, но ничего не делают. Вывод - "медиапартнер" - и есть КС, т.к. заработок очень большой с этих смс, у кого 2-3грн, у кого-то 25, а сколько таких?
 
возможно, всё дело в настройках смс данного телефона-
лично я отправлял с примитивной чёрно-белой"звонилки".
Не все телефоны умеют отправлять смс на короткие номера, например Nomi не умеет.
 
Теперь вы будете подовжувати сьогодни доступ до послуги internet-helper всього за 10 грн без пф
В Киевстаре нет Internet Helper'а. У них Мой Киевстар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это в водафоне!
Так что не понятно, при чём тут Киевстар, если тебя водафон хотел развести...
 
В Киевстаре нет Internet Helper'а. У них Мой Киевстар. Internet Helper - это в водафоне!
Так что не понятно, при чём тут Киевстар, если тебя водафон хотел развести...
Проблема в том, что ВФ переименовал Internet Helper (сейчас название только на русском или украинском).

Так что речь скорее всего о спамной подделке, которую киевстаровцам отваливают с 5760 (спамила ВЕС Медиа, были жалобы на их другой номер 5639) уже полгода.
 
киевстар у меня довыебывался что перестал пополнять его вообще,только принимаю звонки и использую функцию перезвонить.Да и лайф тоже довыебывался когда сделал так что без пополнения даже с лайфа на лайф нельзя звонить,его вообще забыл. Может на ком то эти монополисты и заработали но на мне они потеряли.
 
киевстар у меня довыебывался что перестал пополнять его вообще,только принимаю звонки и использую функцию перезвонить.Да и лайф тоже довыебывался когда сделал так что без пополнения даже с лайфа на лайф нельзя звонить,его вообще забыл. Может на ком то эти монополисты и заработали но на мне они потеряли.
Да, опсосы в убытках. Теперь хоть понятно кто их наказал так :клас:
 
Назад
Зверху Знизу