Кредит под 70% годовых от банка "Ренессанс Кредит"

Пришла СМСка от банка "Ренессанс Кредит":
1,90 грн/день за каждую тысячу кредита. Звоните бесплатно 0800305020.

Куда смотрит Нацбанк???

Отличные условия, меньше 2х гривней и ты в кредите:D
кстати и с каллекторами можно будет потом пообщатся:іржач:
 
А вообще, действительно, обратил внимание, что сейчас многие банки, видя, что люди пугаются высоких процентов, начали рекламировать не проц. ставку, а платежи: 2 грн в день с тысячи, 450 грн. в месяц с 10 000 и т.д. Это уже тенденция. С одной стороны - это может ввести в заблуждение относительно реальной проц. ставки. Но с другой - реклама про кредиты под 20% годовых (и умалчивание про ежемесячные комиссии ещё в 3% и т.п.) вводит в заблуждение не меньше.
А наиболее показательной цифрой является общая переплата за весь период.
 
А вообще, действительно, обратил внимание, что сейчас многие банки, видя, что люди пугаются высоких процентов, начали рекламировать не проц. ставку, а платежи: 2 грн в день с тысячи, 450 грн. в месяц с 10 000 и т.д. Это уже тенденция. С одной стороны - это может ввести в заблуждение относительно реальной проц. ставки. Но с другой - реклама про кредиты под 20% годовых (и умалчивание про ежемесячные комиссии ещё в 3% и т.п.) вводит в заблуждение не меньше.
А наиболее показательной цифрой является общая переплата за весь период.



они и переплату просчитают и скажут всего пару гривень в день:D
 
на днях попалась реклама этого "банка", там внизу мелким шрифтом указан готовой процент 83,5
+1 Тоже пришел спам на мыло, умилился от 83.5%. Такое ощущение, что в этом банке решили сделать перепись самых матерых и кондовых лоходебилов. Так сказать взять на учет цвет популяции.
 
+1 Тоже пришел спам на мыло, умилился от 83.5%. Такое ощущение, что в этом банке решили сделать перепись самых матерых и кондовых лоходебилов. Так сказать взять на учет цвет популяции.
первую партию после киевского митинга повязали, дабы журналюги не вопили, теперь срочно надо пополнить ряды :D
 
Чем-то анекдот напомнило:

Пришел бедный Иван к богатому Ивану.
- Сосед, займи рубль, осенью два отдам.
- Нет, не могу. Ты же его пропьёшь, а потом отдавать не захочешь.
- А я тебе топор оставлю под залог.
- Ну, тогда давай.
Сели. Обмыли сделку. А потом богатый Иван и говорит бедном Ивану:
- Слушай, тебе ведь очень тяжело будет сразу два рубля возвращать. Давай, ты сейчас один отдашь, а другой – потом.
- И то верно, тяжело... Держи рубль.
Идет бедный Иван домой и думает: "Рубля нет... топора нет... рубль должен... и главное - всё правильно!"


:)
 
Зато водочки на шару попил! :D
 
В том варианте, в котором Иван занимает у Абрама, о водочке, ессно, и речи не было))
 
Тоже пользуюсь этим банком на протяжении нескольких лет. Первое замечание, это конечно увеличение своих цен. НО это сейчас везде. Второе, это немного отделений, хотя мне это не особо важно. Так как расплачиваюсь в большинстве случаев кредиткой и безналичными. Условия
в этой кредитке ещё более менее нормальные, полное описание нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Похвалить могу программу кэшбэка, там 3% с потраченных денег, и у меня получается нормальная сумма.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу