• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автосалон Дорожная карта

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 24
Автосалон Дорожная карта

Кто что может сказать про автосалон дорожная карта на пр.Гагарина 119
 
Омега Автопоставка. Ей не место в блэк-листе (ИМХО). Подождем еще комментариев...
 
Зачем сразу в блэклисте? Самому есть что сказать, ТС?
 
Подтверждаю, Омега Автопоставка... Только продают вазы и китайцы в своих автосалонах, поэтому в блеклист ставить надо производителей а не дилеров :)
 
хм... а действительно почему в блэк-лист??? ТС, или обоснуй или удали тему.
что что, а бизнес Омега делать умеет!
 
хм... а действительно почему в блэк-лист??? ТС, или обоснуй или удали тему.
что что, а бизнес Омега делать умеет!

ИМХО очередной выдрыст преведа. Ну или ждем более обоснованной позиции ТС (в таком случае, возьму слова обратно и даже извинюсь)
 
сроки, оговоренные в договоре на поставку машины прошли, когда будет, сами не знают. Так что думайте сами, решайте сами.
 
Покупал у них машину 1,5 года назад, пока обслуживание нравится!
 
Я покупал там себе авто, в кредит. Банк 16-30 на их счет скинул нужную сумму, приезжаю я на следующий день в 10-00, мне говорят денег нет, я подхожу через 40 мин.,денег нет. Тогда я звоню в банк мне называют номер платежки, дату и сумму. Горорю вот платежка, администраторша, позвонила бугалтерам, денег нет. в 13-00 я подымаюсь в отделение Регион банка, в этом банке у них счет. Попросил девушек помочь, начальник отделения без всяких проблем позвонила своим операционистам и те говорят, что вся сумма зашла еще вчера в 16-30 на счет ОМЕГИ. Банкиршам я организовал 2кг шокол.конфет. А к администраторше пришел и говорю деньги у вас будьте добры выдайте авто. Она опять начала куда-то звонить и подтверждает что, деньги зашли вчера. Но хотя бы, сказа. там ошиблась или не я виновта извините, отморозилась и все.
Когда приехал на ТО-1, был там один деловой менеджер, сука молокосос после института, а бля деловой как директор мясокомбината. Говорю что мол поставь печать в сервисной книжке, он мне отвечает она там на.... не нужна.
А когда приехал на ТО-2 , смотрю а в салоне 4 колеса и больше них... нет, и этого Сашу поперли за грубое общение с клиентами.
 
Когда приехал на ТО-1, был там один деловой менеджер, сука молокосос после института, а бля деловой как директор мясокомбината. Говорю что мол поставь печать в сервисной книжке, он мне отвечает она там на.... не нужна.
А когда приехал на ТО-2 , смотрю а в салоне 4 колеса и больше них... нет, и этого Сашу поперли за грубое общение с клиентами.
Ну с печатью Вы не пролетели. Она конечно нужна. Но ее можно поставить и на ТО1 и на ТО2 при втором ТО. У них остался счет оплаченный, да и у Вас тоже. Этот счет вполне подтверждает прохождение ТО в официальном сервисе. А менеджеру просто влом видно было печать искать. Да и сами говорите, что поперли его. Значит было за что, кроме печатей.
 
Печать у него стоит возле монитора
 
Назад
Зверху Знизу