• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
За опятами агитирую мужа в Кочеток съездить - слабо пока ведется :( знаю, в Рус.Лозовой собирают - но я там не была.. в прошлом году еще в Проходах собирали - это те места, где что-то уже должно быть, в змиевском направлении пока тихо и разведка молчит))
 
Дак рано ж еще походу за грибами - лес сухой.
ими же даже не пахнет.
Пока?
 
Грибов как говна (опят) можно ехать, завтра поеду. На трассе уже стоят с ведрами. Завтра пробью как дорога по лесу.
 
Сегодня на всех ведро маслят, два белых грибочка, кило зеленух.
 
Останнє редагування:
Собираюсь завтра ехать в Мохнач. Хочу пройтись по маслята и опята. Возьму 2-х (может трёх человек). С попутчика на бензин. Стартую от Аэропорта, часов в 7-8. тел. 050 677 05 65, 098 978 14 34 Олег.
 
Грибов как говна (опят) можно ехать, завтра поеду. На трассе уже стоят с ведрами. Завтра пробью как дорога по лесу.
ёлы.. дождь же только вчера был.

народ.. а кто в курсе, за какое время развивается плодовое тело опенка и белого при благоприятных условиях?
 
что-то не верится в байки, что уже валом опят
 
фото покажите, их столько видов, какие хоть собирать
 
фото покажите, их столько видов, какие хоть собирать

да, родственники в Путивле сумской обл. собирают опята не такие как у нас, а с широкими мясистыми шляпками. В маринованом виде они очень вкусные.
 
на воскресенье с одесской возьму троих-четверых ЗНАЮЩЩИХ на Васищево-Лизогубовку,может Змиёв.По 50 с носа-туда-назад,едем на бусе,вёдра,мешки-приветствуются!
 
Сегодня вечером по дороге с Чугуева на Печенеги много опят продавали
 
Назад
Зверху Знизу