Блохин+Шовковский. Может пора на пенсию?

Блохин кстати и так пенсию народного депутата получает.
 
Зоря-Динамо.
Полный цирк. Когда же уже их повыгоняют, раз сами не уходят.
То я еще не особый болельщик Киевского ДинамЫ.

Шовковский не когда его не любил не вратарь а дырка!!!

Блохин кстати и так пенсию народного депутата получает.

ему хватает это точно!;)
 
Блохин кстати и так пенсию народного депутата получает.

Посмотрел зарплату Блохина - 3 миллиона долларов в год. Это 2 миллиона гривен в месяц. Не знаю сколько пенсия у депутата - но если даже 20 тысяч - то 20 тысяч - это вообще не важно на фоне 2 миллионов.
 
Посмотрел зарплату Блохина - 3 миллиона долларов в год. Это 2 миллиона гривен в месяц. Не знаю сколько пенсия у депутата - но если даже 20 тысяч - то 20 тысяч - это вообще не важно на фоне 2 миллионов.

кто ж добровольно от такой зарплаты откажется? неее, сам не уйдет
 
да, хорошая зарплатка...
 
да чё вы до него доебались, ну в жопе дно в ЧУ, это ж для нас лучше(МХ)!А вообще кварцяный давно говорил



а если бы не дно, то не известно на каком мы месте были бы в ЧУ при такой игре, как, например, с карпатами, волынью и Мет(з).У нас своих проблем выше крыши, несмотря на лидерство в ЧУ, и последний тур - явное тому подтверждение, хоть и рукой вышестоящих инстанций, в лице ФФУ (Коломойский, Суркисы),там малым попахивает!И, если, мы претендуем на место в ЛЧ, то, даже со слов Маркевича, явно не с такой игрой , как сейчас!Впереди ещё много туров, и недоигровка с днепром, а ею могут, в свою очередь, воспользоваться известные люди в своих корыстных целях!
 
Останнє редагування:
надо блоху с шовковым отправить топить днепр потом шахтер черноморец короче всех врагов ттогда металлист чемпион
 
надо блоху с шовковым отправить топить днепр потом шахтер черноморец короче всех врагов ттогда металлист чемпион
Да Вы утопист:DТолько схерали одесситы нам враги, они и не заявляли о себе никогда как о претендентах на чемпионство?
 
Назад
Зверху Знизу