ФизФак ХНУ им. Каразина - поступление

jenya4361

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2013
Повідом.: 1
ФизФак ХНУ им. Каразина - поступление

Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность поступить на бюджет в Каразина на ФизФак, если у меня балл ЗНО:
1. Украинский язык и литература: 137 (Из-за этого волнуюсь)
2. Математика: 154.5
3. История украины: 151 (она для поступления на физфак не нужна, но в общий балл думаю войдёт)
4. Физика: 166.5
Общий балл аттестата: 180.

Кто знаком с этим факультетом, или вообще там учится, ответьте пожалуйста, волнуюсь, спать немогу.:)
 
подавай документы и жди. никто до конца июля не скажет какой будет конкурс и какой по рейтингу будешь ты...
П.С. если очень хотеть, то обязательно получится)))
Удачи с поступлением!!)))
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность поступить на бюджет в Каразина на ФизФак, если у меня балл ЗНО:
есть, ещё есть бюджетные места в университете городского хозяйства на электромеханике, с такими балами пройдёте
 
Возможность есть. В прошлом году поступали и с меньшими баллами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(первые 34 места - бюджет). Вопрос в другом: нужно ли это тебе? Баллы, мягко говоря, посредственные, а факультет довольно серъезный. Если сейчас в корне не поменять отношение к учебе, то можно вылететь в средине обучения. Добра!
 
С баллами 638 в общем без Истории для ФизФак думаю полюбому должно хватить.В Каразина на ФизФаке только астрономия и физика. НА физику по-любому конкурс не поменяется, так что смело подавай документы и будешь зачислен.
 
C такими баллами может и поступишь, а как собираешся учится
 
Назад
Зверху Знизу