Выселение из ведомственного жилья. Реально?

Дальше уголовное дело за самоправство.
Да не будет здесь самоуправства, это гражданские правоотношения, откажут в уголовном деле, т.к. она собственник и имеет право поменять замки, к тому же может сказать, что дала ему ключи, а он их потерял.
 
откажут в уголовном деле,
Это как? Норму закона, пожалуйста.
По моему, Вы УПК с прошлого года не видели.

Вариант 2. Сосед тупо берет в знакомого алкаша топор. и, в лучшем случае, повреждает только дверь. Он тоже в своем жилище.
 
Да не будет здесь самоуправства, это гражданские правоотношения, откажут в уголовном деле, т.к. она собственник и имеет право поменять замки, к тому же может сказать, что дала ему ключи, а он их потерял.

Хоть я и не юрист, но....Вот ей-богу, детский сад, извините. Мне нужно решить проблему, а не усугублять "качели". Тем более результат будет нулевой. Тут надо дейсвовать головой, а не Васиными методами. Уголовное дело , мож. и не заведут(на первый раз, так сказать) , но тот же участковый водворит торжествующего Васю в его комнату. Суть проблемы не решается...


И если уж ввязываться в судебную тяжбу, то лучше уж сразу выступать стороной обвинения, так сказать, а не обвиняемой...
Наверное...
 
Останнє редагування:
misus, Вам уже несколько раз написали, что Ваш вопрос решается в судебном порядке, или Вы иск подаете, или договаривайтесь с гор. советом.
 
misus, Вам уже несколько раз написали, что Ваш вопрос решается в судебном порядке, или Вы иск подаете, или договаривайтесь с гор. советом.

Спасибо, я уже сделала выводы из полученной информации))))Просто не удержалась немного углубиться в предложенный Вами неправовой вариант

Благодарю всех отписавшихся за советы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу