Реклама на сайте

Ol Lemma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 6
Реклама на сайте

Привет Всем! Кто знает или может поделится своим опытом, какой доход (в месяц) может приносить сайт с посещаемостью 200чел/день?
 
Интересно а сколько ж нужно посещений, что бы сайт приносил материальную пользу?))
 
Может приносить 5-7 евро в месяц от адсенса при условии нормальной тематики и минимум 500-1000 страниц в индексе с низкочастотными запросами в каких то условных топах.
 
не каждый сайт может похвалится такой посещаемостью
 
эт точно))
 
Может приносить 5-7 евро в месяц от адсенса при условии нормальной тематики и минимум 500-1000 страниц в индексе с низкочастотными запросами в каких то условных топах.

у адсенса другие критерии. у многих а браузере этот ваш pagead2 в фильтре, хоть 1000 запросов, хоть 1000000. конечный клиент ваш отсекс не увидит просто. а если и увидит, прроблюется и закроет странцу. по 5 евро 2 года будете собирать на вывод и еще год заниматься бдсм с чеком гугле.
 
У меня тоже подобный вопрос. Имею сайт социально-образовательной направленности (информация для студентов, не магазин) с посещаемостью 7500-10000 в день. Начинаю думать о возможном размещении баннеров (изначально рекламы небыло). Можно на этом иметь какой-то заработок или только потеряю аудиторию из-за раздражающих баннеров? (сам я не работаю в IT, мне сложно судить).
 
Привет Всем! Кто знает или может поделится своим опытом, какой доход (в месяц) может приносить сайт с посещаемостью 200чел/день?

Если это сайт по продаже кондиционеров в Харькове, то где-то 8000-15000 грн. Если это сайт по установке пластиковых окон в Москве, то где-то 100000-200000 рублей, если сайт по аренде квартир на Манхэттене то где-то 10000-20000 долларов. Разумеется это если вы продаете кондиционеры, устанавливаете окна или сдаете квартиры. Если этот сайт сборник кулинарных рецептов на украинском языке, то где-то 1-2 евро.

У меня тоже подобный вопрос. Имею сайт социально-образовательной направленности (информация для студентов, не магазин) с посещаемостью 7500-10000 в день. Начинаю думать о возможном размещении баннеров (изначально рекламы небыло). Можно на этом иметь какой-то заработок или только потеряю аудиторию из-за раздражающих баннеров? (сам я не работаю в IT, мне сложно судить).

Пробуйте разные варианты. При разумном количестве баннеров посещаемость не потеряете. Или продайте сайт.
 
Понятно. А какого порядка суммы могут дать эксперименты с размещением баннеров? У разных людей спрашивал: одни говорят, что хватит только на хостинг, другие - больше $1000... Не знаю, кого слушать.
 
нашел в инете новый конструктор сайтов A5.ру, причем такой не формальный... вроде бы очень не плох, посмотрел отзывы не плохие, вот думаю стоит ли к нему прибегнуть, говорят это первый ФЛЕШ - конструктор в России... кто пользовался подскажите?
 
Останнє редагування:
нашел в инете новый конструктор сайтов A5.ру, причем такой не формальный... вроде бы очень не плох, посмотрел отзывы не плохие, вот думаю стоит ли к нему прибегнуть, говорят там можно и интернет магазин сделать... кто пользовался подскажите?

Вопрос не в тему
 
Понятно. А какого порядка суммы могут дать эксперименты с размещением баннеров? У разных людей спрашивал: одни говорят, что хватит только на хостинг, другие - больше $1000... Не знаю, кого слушать.

Хватит не только на хостинг. А сколько именно получится, сказать нельзя, от сайта и индивидуальных характеристик его аудитории это зависит очень сильно. Оценку $1000 в месяц нельзя сразу отметать. Но может и получится всего 100 долларов. Главное - экспериментируйте, не останавливайтесь не 5-10 вариантах. И экспериментируйте с размещением.
 
Привет Всем! Кто знает или может поделится своим опытом, какой доход (в месяц) может приносить сайт с посещаемостью 200чел/день?
смотря на какую тему сайт. Разная аудитория по разному стоит.
 
Назад
Зверху Знизу