delete

Хитман
харэ холиварить уже
можешь покажи - не можешь не п..ди
 
вот показательное видео, уважаемый :D
как на первенство по этому вашему айкидзюцу пришла команда ребят по боевому самбо :) самбистов можно узнать по курточкам... айкидзынов можно узнать по тому, как они весело выгребают пездюлей :іржач:
InrCFJpaKAw
 
Там команда не самбистов а кавказцев:D А вообще айкидошников на видео есть за что уважать..за то что не побоялись и вышли. Получили свой опыт. А тренер улыбнул, там где сальто давай))))))))
 
Там команда не самбистов а кавказцев:D А вообще айкидошников на видео есть за что уважать..за то что не побоялись и вышли. Получили свой опыт. А тренер улыбнул, там где сальто давай))))))))

ты там на своей капоере перекувыркался что ли? :D какая разница, какая у ребят национальность? там же тоже наверное ситуация была, что айкидзынчики ходили телепали про убийство боксеров, душилки и самбистские захваты.... :) вот и согласились выйти против самбистов :) но стереотипы, не подкрепленные ничем, как правило имеют свойство ломаться :) я думаю, что после первого боя айкидзына с бсником не очень хотелось остальным выходить :)
 
шото по видео айкидо не сильно прикладное искусство. а есть у когото видео схваток айкидока с айкидоком, только не там где они дурачаться а именно спарринг.



а кавказцы не могут быть самбистами?:D:D:D не за что уважать, особенно тренера,котрый буквально бросил ребят под "танки"...опыт получили довольно таки сомнительный...:(:(:(

кавказцы по определению вольники. :D даже если самбовку одевают, они все равно вольниками остаються. :іржач:
 
Останнє редагування:
ну да, и в М-1 Selection в Группе Б Дагестан на первом месте.
 
Вы наверное не правильно поняли мой пост...было бы глупо писать националистический пост ведь я сам из Дагестана, и самое смешное что и самбо я занимался 12 лет в общей сложности. А у кавказцев борьба в крови, все равно какая, на кавказе все чем-то занимаются. Может там жизнь не такая сладкая, но все занимаются спортом,и мне горько видеть деградирующюю украинскую молодежь,ведь я фактически вырос здесь.

А что до видео, то предистории мы не знаем, кто куда пришел,кому сказал... судить сложно по-этому.
 
Хочу заняться боксом или тайским или еще чем-то но чтобы было не далеко от общаги. Общага в Краснозаводском районе. Буду признателен)
узнай здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу