Джентельменский набор

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Джентельменский набор

парни, с чем вы приходите к понравившейся девушке домой когда отношения только начинаются? :пиво:Потом перечислю, с ЧЕМ приходили ко мне, ща времени нету
 
как минимум:цветы, шампанское, фрукты, коробка конфет...а вообще зависит от вкусов девушки ;)

ЗЫ: Привет, Катя :цветы:
 
А мне недавно чувак принес коробку Барни, это такие шоколадные мишки:) Что с ним?
 
А мне недавно чувак принес коробку Барни, это такие шоколадные мишки:) Что с ним?

если ему за 30 то нужно проявить активность, понаблюдать за гостем выявив у него детские горести: в детстве ему явно медведь наступил на ухо и у парня терь комплекс по поводу медведей и он теперь при любом удобном случае приносит медведей в жертву в надеждах вернуть себе голос тенора и выиграть на Икс фактор 2лимона гривен :D

ЗЫ: лучше бы меня в гости пригласила, я бы тебе цветы подарил и шампусика вместе попили :пиво: (без всяких там медведей :D)
 
О! Картошка на пожарить это мне тоже знакомо...:)
 
хм, да смотря какая девушка- но к своей только с фруктамии цветами, делали фрэш=)
 
Хм. неужто кто-то по теме пишет, думала, ща будут высказывания типа : Катя, твой любимый набор это пачка (2) презиков+ курительный микс:)....
 
фубля, нафик то куриво, пейте фрэш=)
 
Хм. неужто кто-то по теме пишет, думала, ща будут высказывания типа : Катя, твой любимый набор это пачка (2) презиков+ курительный микс:)....

Катя, пачка с презами у меня всегда с собой, а насчет покурить так я ж говорю, цветы можно хорошие подобрать :D
 
Фреш для эмали зубной вреден, это вообще яд и для желудка в т.ч.

Катя, пачка с презами у меня всегда с собой, а насчет покурить так я ж говорю, цветы можно хорошие подобрать :D

так, в гости не напрашивайся... маленький еще ты для меня.. :yahoo:
 
хм, ну его -то пьют через трубочку, а насчет желудка- тоже поспорить можно, сейчас всё вредное=)
а наркота типо полезна для здоровья ?:D
 
Анекдот в тему:
Чуваг на кассе в супермаркете выкладывает торт, вино, мягкую игрушку, букетик цветов и застенчиво просит презервативы.
- А презервативов нету. Закончились! - говорит кассирша
- ААА.. Ну, тогда ничего не надо...
 
парни, с чем вы приходите к понравившейся девушке домой когда отношения только начинаются? :пиво:Потом перечислю, с ЧЕМ приходили ко мне, ща времени нету
отношения только начинаются, а уже на поебеньки к девушке домой ломятся :D
 
Я ржу!!!!!!!!
барни принес! на киндер сюрприз нехватило денег!
в следущий раз чупа-чупс принесет!!!
 
ты тарифы в прихожей повесь!
типа помыть руки 5 гр. поебатся цветы и коробка конфет!
 
парни, с чем вы приходите к понравившейся девушке домой когда отношения только начинаются? :пиво:Потом перечислю, с ЧЕМ приходили ко мне, ща времени нету

"Отношения" с парнями в ожидании материальных ценностей - это не более чем проституция.
 
Назад
Зверху Знизу