Завоевать мужчину!

Льстит ли вам тот факт, что две женщины дерутся между собой за обладание вами,- мужчиной!

  • Нет, женщины должны быть женственными

    Голосів: 28 29.2%
  • Нет, не женское это дело- драться.

    Голосів: 14 14.6%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 3 3.1%
  • Скорее нет, чем да

    Голосів: 6 6.3%
  • Скорее да, чем нет

    Голосів: 21 21.9%
  • Да, я буду ценить себя ещё выше! Я- супермужчина!

    Голосів: 11 11.5%
  • Да! Но у меня нет слов.

    Голосів: 13 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Завоевать мужчину!

Истории известен скандальный случай в Британии, где в 17 веке две высокопоставленные придворные дамы не поделив мужчину закрылись в одной из комнат королевского дворца и устроили дуэль на шпагах.
Вопрос к мужчинам: Вы бы хотели, чтобы дамы завоёвывали вас таким образом? Льстит ли это мужскому самолюбию? Любопытно было бы наблюдать со стороны за двумя женщинами, борющимися за обладание вами?
 
Истории известен скандальный случай в Британии, где в 17 веке две высокопоставленные придворные дамы не поделив мужчину закрылись в одной из комнат королевского дворца и устроили дуэль на шпагах.
Вопрос к мужчинам: Вы бы хотели, чтобы дамы завоёвывали вас таким образом? Льстит ли это мужскому самолюбию? Любопытно было бы наблюдать со стороны за двумя женщинами, борющимися за обладание вами?
Я видел как две девушки друг дружке в волосы вцепились из-за парня. Глупые.
 
В моем случае обе дуры остались бы нисчем. Афторша привела пример на ебанутых истеричках
 
Истории известен скандальный случай в Британии, где в 17 веке две высокопоставленные придворные дамы не поделив мужчину закрылись в одной из комнат королевского дворца и устроили дуэль на шпагах.
Вопрос к мужчинам: Вы бы хотели, чтобы дамы завоёвывали вас таким образом? Льстит ли это мужскому самолюбию? Любопытно было бы наблюдать со стороны за двумя женщинами, борющимися за обладание вами?

Не льстит, не любопытно, не хотел бы...
 
Вопрос к мужчинам: Вы бы хотели, чтобы дамы завоёвывали вас таким образом?

статистически больше шансов победить в рукопашном бою у большей и сильнейшей физически

и что потом делать с огромной бабой с накачанными бицепсами ?
 
Истории известен скандальный случай в Британии, где в 17 веке две высокопоставленные придворные дамы не поделив мужчину закрылись в одной из комнат королевского дворца и устроили дуэль на шпагах.
Вопрос к мужчинам: Вы бы хотели, чтобы дамы завоёвывали вас таким образом? Льстит ли это мужскому самолюбию? Любопытно было бы наблюдать со стороны за двумя женщинами, борющимися за обладание вами?

Женская драка - отвратительное зрелище.

Нужно сразу вырубать - а то все эти царапки и дранье волос.... Отвратительно.
 
Не хотел бы, хотя для любого мужчины это будет очень лестно и приятно, когда за него женщины борятся
 
Ничего любопытного в этом нет, жалкое зрелище. Не льстит, не хотел бы.
 
Омерзительно и противоестественно. Да и мужик, которого от этого прет -не мужик.
Если дама завоевывает его, а не наоборот -унылое говно тот, кому это нравится
 
В моем случае обе дуры остались бы нисчем. Афторша привела пример на ебанутых истеричках

Полностью согласна!!!
И вообще девушку должен мужчина добиваться - а не девушка должна бегать за парнем, рыдая, стоять на коленях перед ним, кричать, что любит его. доставать его телефонными звонками... Или самостоятельно залезть парню на руки, покачиваясь, иммитируя половой акт - на ухо шепчет - "трахни меня где угодно" - такую картину неоднократно наблюдала в клубах. Полный пипец - тфу, бля, ненавижу таких отмороженных тварей - для меня это не девушки - это так ... нечто... что-то ОНО просто типа, живет - а на самом деле - существует!
 
Или самостоятельно залезть парню на руки, покачиваясь, иммитируя половой акт - на ухо шепчет - "трахни меня где угодно" - такую картину неоднократно наблюдала в клубах. Полный пипец - тфу, бля, ненавижу таких отмороженных тварей - для меня это не девушки - это так ... нечто... что-то ОНО просто типа, живет - а на самом деле - существует!

Это не от любви к тому, об кого п...дой трется.;) Скорее - либо она родимая чешется, либо просто выебнуться хочется.
 
Полностью согласна!!!
И вообще девушку должен мужчина добиваться - а не девушка должна бегать за парнем, рыдая, стоять на коленях перед ним, кричать, что любит его. доставать его телефонными звонками... Или самостоятельно залезть парню на руки, покачиваясь, иммитируя половой акт - на ухо шепчет - "трахни меня где угодно" - такую картину неоднократно наблюдала в клубах. Полный пипец - тфу, бля, ненавижу таких отмороженных тварей - для меня это не девушки - это так ... нечто... что-то ОНО просто типа, живет - а на самом деле - существует!

Из-за таких вот и создаются стереотипы, типа "все девули бляди, шлюхи и суки".
P.S Так они ещё добавляют "Не пожалеешь".))
 
Или самостоятельно залезть парню на руки, покачиваясь, иммитируя половой акт - на ухо шепчет - "трахни меня где угодно" - такую картину неоднократно наблюдала в клубах. Полный пипец - тфу, бля, ненавижу таких отмороженных тварей - для меня это не девушки - это так ... нечто... что-то ОНО просто типа, живет - а на самом деле - существует!


Ггггггг....Запомните эту фразу и вспомните ее после 30)) Когда будете ее сами говорить
 
z[QUOTE Ггггггг....Запомните эту фразу и вспомните ее после 30)) Когда будете ее сами говорить[/QUOTE сказав(ла):
Типа юморист-острослов?! :D:D:D
 
Ггггггг....Запомните эту фразу и вспомните ее после 30)) Когда будете ее сами говорить

Trool.gif
Детектед
 
Да всем льстит когда проявляют внимание. И не важно какого ты пола.
Если разбирать пример приведеный выше, то там все от парня зависит. Всего 4 варинта:
1. Он любит 1-ую.
2. Он любит 2-ую.
3. Он никого не любит и ему пофигу, хай хоть хоть поубиваются.
4. Ему симпатичны обе.

При 1 и 2 варианте ОН должен выбрать любимую и до мордобоя не допустить.
При 3 варианте они просто дуры.
При 4 варианте он бабник а они опять же дуры.

Итоги подведем........
Даже если ктото из девушек вырубит соперницу не факт шо парень выберет победительницу. Да и вообще мордобои из-за парней бывают по малолетству.
Я могу допустить мордобой если парень езменил девушке. Но тут девушка просто защищает свои отношения и любовь.
Да и вообще виноват тот, изза кого драка.

P.S. Данная теория подходит для любого пола.
 
Назад
Зверху Знизу