• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко утверждает, что в стране сворачивается свобода слова.

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Тимошенко утверждает, что в стране сворачивается свобода слова.

"Сегодня уже даже короткие реплики проходят специальную цензуру, режется и вырезается правда... я считаю это началом сворачивания свободы слова", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что ни разу подобного себе не позволила.

В частности, она добавила, что не посягнула своими действиями на свободу слова, на честность процессов, и не допустила сворачивания демократических процессов в стране.
подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели таки вводят цензуру?
 
Та ей уже давно пора её ввести. Слушать же не возможно..
Нормально, это когда в эфире с Тимошенкой в её исполнении звучит слово "здравствуйте", потом балет Лебединое Озеро (он по протяженности где-то в среднем как её монологи) и слово "досвидания".

Остальное бессмыслица...
 
Наоборот из страны убирают оранжевую цензуру.
 
Та ей уже давно пора её ввести. Слушать же не возможно..
Нормально, это когда в эфире с Тимошенкой в её исполнении звучит слово "здравствуйте", потом балет Лебединое Озеро (он по протяженности где-то в среднем как её монологи) и слово "досвидания".

Остальное бессмыслица...
 
Более пиздливой бабёнки не встречал в своей жизни!:yahoo:
 
"...В частности, она добавила, что не посягнула своими действиями на свободу слова, на честность процессов, и не допустила сворачивания демократических процессов в стране.

Тимошенко считает это наибольшим своим достижением...."

Всего то её достижений - болтовня без последствий. Сомнительное достижение , надо признать. Неплохо было бы и отвечать за свои слова.
 
Более пиздливой бабёнки не встречал в своей жизни!:yahoo:
При чём здесь Ваши бабёнки? Цензуру вводят или нет?

"...В частности, она добавила, что не посягнула своими действиями на свободу слова, на честность процессов, и не допустила сворачивания демократических процессов в стране.

Тимошенко считает это наибольшим своим достижением...."

Всего то её достижений - болтовня без последствий.
Странная логика. Она же не назвала это "всеми своими достижениями". Она назвала это своим "главным достижением". Вы разницу между "главное достижение" и "все достижения" понимаете так же, как и я? Вы в достаточной мере владеете русским языком?;)
 
При чём здесь Ваши бабёнки? Цензуру вводят или нет?



Повторяю ещё медленнее:
-"я считаю это началом сворачивания свободы слова", - сказала Тимошенко.

Более пиздливой бабёнки я не встречал.!:yahoo:
 
Та ей уже давно пора её ввести. Слушать же не возможно..
Нормально, это когда в эфире с Тимошенкой в её исполнении звучит слово "здравствуйте", потом балет Лебединое Озеро (он по протяженности где-то в среднем как её монологи) и слово "досвидания".

Остальное бессмыслица...
Согласен. Скучно выступает. Вот Янукович - это да! Хоть поржать можно. :D
 
подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели таки вводят цензуру?

А ее что отменяли:D

В эфир без утверждения сверху даже мышь не проскользнет....даже Прогноз погоды и тот утверждается заранее:)
 
Странная логика. Она же не назвала это "всеми своими достижениями". Она назвала это своим "главным достижением". Вы разницу между "главное достижение" и "все достижения" понимаете так же, как и я? Вы в достаточной мере владеете русским языком?;)

Русским я владею в достаточной мере , не беспокойтесь. Если , к примеру , военачальник рассказывает , что самую главную победу он одержал в битве с тараканами , стоит ли спрашивать его об остальных победах?
 
При чём здесь Ваши бабёнки? Цензуру вводят или нет?



Повторяю ещё медленнее:
-"я считаю это началом сворачивания свободы слова", - сказала Тимошенко.

Более пиздливой бабёнки я не встречал.!:yahoo:
Учительница жалуется подруге.
- Вот дети тупые, ну, тупые.
- А что так?
- Вот, понимаешь, один раз им задачу прочла - не понимают, второй - не понимают, третий - сама уже поняла, а они никак не понимают.

Русским я владею в достаточной мере , не беспокойтесь. Если , к примеру , военачальник рассказывает , что самую главную победу он одержал в битве с тараканами , стоит ли спрашивать его об остальных победах?
А разве это сравнимые вещи "свобода слова" и победа над тараканами?
Вот, например, россия (страна-террорист). Страна достаточно богатая, но не настолько, чтобы позволить себе свободу слова.
 
ИМХА попахивать от некоторых СМИ начало в 2007-2008 году. Цензура в прямом смысле слова - штука опасная, ибо ведёт к инакомыслию думающих людей. Есть более действенный инструмент, под названием "темники", когда событие освещается под определённым углом. Вопрос только в том, насколько можно загнать все СМИ запугивая их лишением лицензии, уголовным преследованием, ect....
 
Более пиздливой бабёнки я не встречал.!:yahoo:

Вот не менее честная женщина - только её и слушай и только ей верь. Она не обманет и не предаст.:yahoo:

afa4fc03c842.jpg
 
При чём здесь Ваши бабёнки? Цензуру вводят или нет?



Повторяю ещё медленнее:
-"я считаю это началом сворачивания свободы слова", - сказала Тимошенко.

Более пиздливой бабёнки я не встречал.!:yahoo:

А мы каждый день встречаем здесь намного более п мужичка...
Который кроме как п ничем другим не проявляет себя...
 
Более пиздливой бабёнки не встречал в своей жизни
Главное она это делает уверенно и безаппеляционно, а вообще за маской ее напудренной косы кроется элементарный, запрограммированный набор слов: газ, демократия, зависимость, украинцы, выборы, Рада, народ, опозиция. В общем берет указаные выше слова тусует и вот ее речь. Некоторым приматам нравится ее слушать:)
 
Интересно.
Юля - за свободу слова! Свою...

Суд запретил рекламировать Тимошенко с плохой стороны
24.09.09, 16:36

Любая недобросовестная реклама в отношении деятельности главы правительства Юлии Тимошенко запрещена. Как сообщает "Украинская правда", об этом говорится в постановлении Печерского райсуда Киева во исполнение иска ВО "Батькивщина" к гражданину Петру Пидлубному.

"Запретить Пидлубному и другим любым физическим и юридическим лицам, независимо от формы собственности, размещать на билбордах, других наружных рекламных носителях, радио и телевидении, сети интернет, в электронных СМИ любую недобросовестную рекламу отношении деятельности... Тимошенко", - говорится в постановлении.

В частности, запрещено размещать рекламные ролики, "содержащие недобросовестную рекламу в отношении деятельности... Тимошенко, а также любую другую недобросовестную социальную рекламу и обнародовать ее любым способом до рассмотрения спора по существу".

Решение вынесено по иску "Батькивщины", которая в сентябре 2009 года обратилась суд с иском о признании незаконными и противоправными действий Пидлубного "по заказу, изготовлению и размещению недобросовестной рекламы".

"Основанием стал заказ и изготовление видеоролика, который, по мнению истца, содержит недостоверную информацию в отношении премьера Юлии Тимошенко", - сказано в документе.

В своем заявлении истец ставил вопрос о запрещении любым физическим и юридическим лицам размещать и использовать любую недобросовестную рекламу в отношении деятельности Тимошенко.

"Обоснование такого заявления сводится к тому, что реклама носит антисоциальный характер, дискредитирует Тимошенко в глазах общественности и приводит к усилению социального напряжения и другим негативным явлениям", - сказано в документе.
 
А мы каждый день встречаем здесь намного более п мужичка...
Который кроме как п ничем другим не проявляет себя...

Ну почему, бывают редкие дни когда ты отсутствуешь, и П мужичка невидать!
 
Назад
Зверху Знизу