Реабилитационный Центр для нариков и алкашей. Я в ШОКе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2012
Повідом.: 120
Реабилитационный Центр для нариков и алкашей. Я в ШОКе

Реальная история:
Чувак живет сам, иногда подбухивает, имеет машину и автомойку. Обратился к нему знакомый: типо от жены ушел, работы нет, денег нет, выручи, помоги… :( Тот чувак приглашает этого знакомого к себе жить, устраивает его работать к себе на мойку администратором. Пару месяцев они живут, работают и бухают. :рл:
А потом хозяин автомойки пропадает со связи – краткие ответы в ВК, - да, -нет, -смайл. Телефон сбрасывает – присылает смс типо занят. Но, в ВК заходит, телефон в зоне.
Родственники начали трусить знакомых, что, как. От одного узнали, что чувак, вроде, забухал крепко :пивасик: и тот товарищ, безработный, сдал его в Реабилитационный Центр.
Заплатил в центр 6000 грн приехали люди из центра и пьяного забрали.
Условия реабилитации – полная изоляция от общества, закрытая территория, право телефонного звонка только раз в неделю и только тому товарищу, который сдал.
Товарищ, тот безработный, стал жить в его квартире, ездить на его машине, рулить мойкой и исправно платить в центр реабилитации. Курс реабилитации рассчитан на 2 года изоляции от общества.

Пишу это того что я в полном ахуе от того что существует такая шняга, где левый чувак платит 6000 грн в мес и человека закрывают полностью.
И как бы вопрос: Что делать если оказываешься в таком центре – Связи ноль, решетки на окнах, охрана, закрытая территория с собаками. :незнаю:
 
Какая-то стремная херня. Родственники владельца полицию к делу привлекать не пробовали?
Налицо похищение и удержание в заложниках. :)
 
Какая-то стремная херня. Родственники владельца полицию к делу привлекать не пробовали?
Налицо похищение и удержание в заложниках. :)

Родственники подняли кипишь, пригрозили заявлением о розыске. После этого родственникам позвонил лекарь из центра, начал убеждать о необходимости лечения и курса. На вопрос о решение, заключениях о принудительном лечение – лекарь отвечал только что хочет помочь. И рассказывал о супер программе изоляции, и что через пару месяцев больной позвонит им.
Когда родственники сказали что в понедельник пишут заявление, лекарь сказал что перезвонит – и человека просто отпустили из центра.
Объяснив ему что проблемы не нужны, они не знали, и пытались помочь. :незнаю:
 
Обратился к нему знакомый: типо от жены ушел, работы нет, денег нет, выручи, помоги… Тот чувак приглашает этого знакомого к себе жить, устраивает его работать к себе на мойку администратором.
Байка. Где ты такое видел?

Заплатил в центр 6000 грн приехали люди из центра и пьяного забрали.
Брехня. Там оформляться надо год.
 
Р
Пишу это того что я в полном ахуе от того что существует такая шняга, где левый чувак платит 6000 грн в мес и человека закрывают полностью.
И как бы вопрос: Что делать если оказываешься в таком центре – Связи ноль, решетки на окнах, охрана, закрытая территория с собаками. :незнаю:
снять квартиру стоит дешевле, чем человека содержать на реабилитации. ты фильмов пересмотрелся?
 
Сайт этой конторы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мафия
 
Когда родственники сказали что в понедельник пишут заявление, лекарь сказал что перезвонит – и человека просто отпустили из центра.
Объяснив ему что проблемы не нужны, они не знали, и пытались помочь. :незнаю:
Теперь с центра можно (и нужно) неплохо потрусить бабла. Чтобы его персонал не отправился в места не столь отдаленные.
 
Теперь с центра можно (и нужно) неплохо потрусить бабла. Чтобы его персонал не отправился в места не столь отдаленные.

Что ты наивный такой? Пишешь в темах ТСЕ на полном серьезе.
 
Теперь с центра можно (и нужно) неплохо потрусить бабла. Чтобы его персонал не отправился в места не столь отдаленные.

Как доказать что человек был там против своей воли, и его не выпускали. Там он пробыл 2 недели.
 
Хуйня это. Лежал там, когда с бояры пытался соскочить. Не помогли они мне. Мы с ихним доктором вместе пили абсолют, который ему родственник соскочивших приносили
 
Хуйня это. Лежал там, когда с бояры пытался соскочить. Не помогли они мне. Мы с ихним доктором вместе пили абсолют, который ему родственник соскочивших приносили

Соскочившие - это кого родственники из этой секты забрали :рл:
 
Назад
Зверху Знизу