лизинг в привате

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2011
Повідом.: 64
лизинг в привате

Прошу совета! Авто в лизинге в привате, осталось платить 3 месяца. Ситуация по банку всем известна. Что делать? Хотела оплатить досрочно, а теперь не знаю. Платить по графику и через 3 месяца оформлять? Может быть у кого-то такая же ситуация, подскажите.
Спасибо тем кто откликнется.
 
Ну не Приват же Вам должен))
 
я не должна, плачу в срок. просто не понимаю, что делать в нынешней ситуации
..
 
А что делать? Платить. Банк ведь работает.
 
я понимаю, что платить. Не понимаю что будет после полной выплаты. У меня это первый опыт покупки.
 
Платят слабаки:D
 
А кто теперь будет оформлять документы?

А что банк развалился или закрылся или переименовали? Он просто перешел из одних рук в другие. Работники кроме руководящих должностей остаются, договоренности остаются, все в силе, с чего переживать?
 
Прошу совета! Авто в лизинге в привате, осталось платить 3 месяца. Ситуация по банку всем известна. Что делать? Хотела оплатить досрочно, а теперь не знаю. Платить по графику и через 3 месяца оформлять? Может быть у кого-то такая же ситуация, подскажите.
Спасибо тем кто откликнется.
"Не знаешь как поступить- поступай по закону."(С)
Если не платить, то точно будут проблемы.
У Вас же нет цели обмануть банк?
 
Не платить, конечно. Такой шанс судьбу наебать вышел))))
 
предлагаю пойти в отделение, в котором оформлялись, расспросить сотрудника банка о досрочном погашении кредита (если есть у вас бабло). После погашения кредита взять выписку из банка, что ничего не должны. За выписку попросят бабло. Но так лучше.
Ехать в гаи переоформлять таз на себя с соответствующими доками (спросить в окошке там же).
 
предлагаю пойти в отделение, в котором оформлялись, расспросить сотрудника банка о досрочном погашении кредита (если есть у вас бабло). После погашения кредита взять выписку из банка, что ничего не должны. За выписку попросят бабло. Но так лучше.
Ехать в гаи переоформлять таз на себя с соответствующими доками (спросить в окошке там же).

Спасибо! Просто инет кишит информацией о том, что все лизинговые авто привата считаются арестованными, вплоть до того что гаи просто отбирает и ставит на штраф площадку.
 
Бля... инет сейчас такоооой информацией кишит... вы официально эту хуйню где-то видели? Банк остался просто поменялись владельцы, соответственно все договора в силе, со вчерашнего дня разблокировали все счета, банк нормально работает. Не кипешуйте, платите спокойно и через 3 месяца переоформляйте на себя.
 
Бля... инет сейчас такоооой информацией кишит... вы официально эту хуйню где-то видели? Банк остался просто поменялись владельцы, соответственно все договора в силе, со вчерашнего дня разблокировали все счета, банк нормально работает. Не кипешуйте, платите спокойно и через 3 месяца переоформляйте на себя.

Спасибо!
 
Платить и жить дальше со спокойной душой.
 
Назад
Зверху Знизу