Подскажите, как снова запустить Android

Филлипок

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2013
Повідом.: 10
Подскажите, как снова запустить Android

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, может, кто-то сталкивался?

Wondershare Dr.Fone for Android вчера поместил мой Samsung Galaxy Note 4 в замороженное состояние. Теперь на экране недвижимая эмблема "Dr.Fone recovering..." на оранжевом фоне. Телефон реагирует только на комбинацию: зажатие "громкости" вниз+кнопка включения. Включается в том же frozen состоянии. Выключается путём извлечения аккумулятора. На их сайте предложены возможные варианты проблемы и пути их решения (через USB подключить к ПК и следовать шагам), всё делаю, а программа то видит телефон (появляется зелёный андроид и надпись"do not turn off target" ), то как только телефон начинает менять картинку (появляются официальные данные версии модели и т.д), снова выдаёт эту замороженную заставку Dr.Fone.

Подскажите, пожалуйста, как мне его разблокировать и пытаться ли сделать это самой или нести в ремонт? Или, может у кого такое было?

P.S Извините за такое не профессиональное изложение информации, я девушка далёкая от техники. Просто хотела восстановить нечаянно удалённые фото/видео на которых мой ребёнок, которые, кстати, программа при первом сканировании в не полном объёме, но обнаружила.
 
пора создавать тему "Покупайте китайские мобилы"
 
Самсунг шьётся через Odin. Покури ветку на 4пда."do not turn off target" режим для прошивки.
 
Покурила уже ветку на 4 pda. Я туда и отправилась первым делом Но, перепрошьют мастера, надеюсь, завтра. Я в телефон доступ не имею, да и сама бы не рискнула.

И, могу рассказать что мне сегодня ответили в "АВТОРИЗОВАННОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ «SAMSUNG» г. Харькова, по пер. Соляниковскому, 12.
Ответ девушки-менеджера со слов мастера: "Мастер сказал, что перепрошить не получится, нужно полностью менять плату. Плата стоит 6 500 грн. На вопрос, а что собственно случилось, ответили нехотя: "Сработал счётчик KNOX , ну... что я Вам буду объяснять, Вы всё равно ничего не понимаете".

Действительно не понимаю, на то и рассчитано. Поэтому в другом центре (не Самсунг), мне пообещали вернуть аппарат к работе и перепрошить за 150грн. На что я очень надеюсь.
 
Действительно не понимаю, на то и рассчитано. Поэтому в другом центре (не Самсунг), мне пообещали вернуть аппарат к работе и перепрошить за 150грн.
интересно, и кто же вам за 150 грн это сделает ?
или уже есть мастера которые не уважают свой труд ?
 
"Сработал счётчик KNOX
Это как на барике- "смотрим по лоху". Если человек не шарит- пугаем страшными словами и даем цену из справочника Стеля."Больше непонятного!". Knox- програмно решаем. Например в телевизоре пропало несколько каналов, а вам предлагают заменить все внутренности вместо настройки.
 
Телефон сегодня забрала, всё работает. Спасибо всем откликнувшимся.

BeePlus, по поводу цены за прошивку. В Харькове это стоит 150-200, 250грн. Прошивали в сервисном центре одного из магазинов мобильной техники, ноутбуков, комплектующих и т.д. Выдали чек с суммой, печатью "оплачено", всё как и положено.
 
Назад
Зверху Знизу