• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Важная тема о воде в квартирах многоэтажек.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Важная тема о воде в квартирах многоэтажек.

Удалить.
 
Останнє редагування:
часто срачка именно от смены воды, и вопрос вовсе не в качестве
 
Вопрос собственно вот в чем.
Не знаю что происходит этим летом.
Неделю живу за городом и пью воду со скважены и чувствую себя нормально. В туалет хожу 1-2 раза за день.
Но приезжая на неделю в город на СС-1. Меняю воду на квартирную и буквально через каждые 2 часа бегаю в туалет.
Вот мне интересно этот только у меня такая проблема или это в воду какие то гадости домешивают.
Заметил такую проблему в этом году.

вы что пьёте воду из под крана?:eek:
 
ИМХО и воздух влияет.
Да и процесс сранья на корточках способствует более полному опорожнению.
 
Пить воду из-под крана низззя. Срачка - это самое простое, что может случиться.
 
Ну еду ведь готовим с водой из под крана.
Не натягаешся с родника все время.
И главное в этом году заметил такое.
 
Неужели только я делаю еду и пью кипяченую воду из под крана?
 
Ну еду ведь готовим с водой из под крана.
Не натягаешся с родника все время.
И главное в этом году заметил такое.

хуясе у вас семья, сам на СС 4 живу готовка и питье только вода родниковая...надо же себя беречь вам желудок спасибо потом скажет:)
 
Какалка сломалась . Однозначно. Попроси вовувоена посмотреть, он спец. У него есть ноутбук, подключит его к тебе и сделает диагностику кольцевой мышцы сфинктера.
 
Неужели только я делаю еду и пью кипяченую воду из под крана?

да она же совсем не питьевая, после нее даже фрукты-овощи, которые не будут подвергаться обработке, лучше споласкивать, как такое пить?
 
Какалка сломалась . Однозначно. Попроси вовувоена посмотреть, он спец. У него есть ноутбук, подключит его к тебе и сделает диагностику кольцевой мышцы сфинктера.

Почему нет слова лопата.
Не пойму когда начинать ржачь?:кисс:
 
да она же совсем не питьевая, после нее даже фрукты-овощи, которые не будут подвергаться обработке, лучше споласкивать, как такое пить?

а я умываюсь и зубы чищу водой из-под крана. :(
 
1f08be923b758f78d0c6368ac48480dd.jpg
 
Вопрос собственно вот в чем.
Не знаю что происходит этим летом.
Неделю живу за городом и пью воду со скважены и чувствую себя нормально. В туалет хожу 1-2 раза за день.
Но приезжая на неделю в город на СС-1. Меняю воду на квартирную и буквально через каждые 2 часа бегаю в туалет.
Вот мне интересно этот только у меня такая проблема или это в воду какие то гадости домешивают.
Заметил такую проблему в этом году.

Без обид, но моя жена на даче ходит в туалет "по графику" а в Харькове
сплошные запоры.... может мы на разных СС-1 живем :D
 
Неужели только я делаю еду и пью кипяченую воду из под крана?
Постоянно делаю так как и вы, "НО" никаких неудобств и т.д. и т.п. не замечено. На форуме это уже не первая тема, так в чем дело, может это комуто скучно...в смысле попи...охота? А то мне как то жутко становится.
 
Назад
Зверху Знизу