Всеукраинская забастовка государственных служащих.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2014
Повідом.: 90
Всеукраинская забастовка государственных служащих.

Кто что думает по этому поводу?
 
ну пруфов хоть накидайте. И бастуют почему?
 
ну например тут рядышком дофига тем по поводу паспортных столов и прочих БТИ, где ублюдочные госслужащие всякие людям нормально жить не дают.
Там почитайте, че мы думаем об этой своре.
 
Кто что думает по этому поводу?

Разогнать всех нахуй... или взять на заметку и со временем (небольшим) всех "забастовщиков" поменять на адекватных и молодых, и на таких, которые любят не только деньги, но и свою страну- Украину. Со старыми "госслужащими" однозначно ничего в стране хорошего и ожидать не стоит, всё испохабят... или продадут.

И нашёл кто бастовать :ги: , сидели бы лучше ниже травы, тише воды..., а так однозначно НА ХУЙ, или В ПИЗДУ (в зависимости от первичных половых признаков) этих зажравшихся обезьян ... .
 
Останнє редагування:
Я являюсь госслужащим но сворой себя не считаю и более тога сам этого не приемлю.
Имелось ввиду, если будет такая забастовка?

Кстати есть патриоты которые любят свою страну за 2-2,5к трезубов зарплаты?у нас есть вакансии.Более того много хороших людей работает.
 
а то предвидел в принципе что радикальных икрометателей будет много.Никого не интересуют какие будут последствия в масштабах страны например?Ваши варианты.
 
И на каком основании бастовать? Плакаться что взяток дают меньше, а народ стал злее и все чаще сопротивляется попытка прогнать его по инстанциям.

Именно потому эти уроды и бастовать собираются... Кормушка начала отодвигаться...
 
Я являюсь госслужащим но сворой себя не считаю и более тога сам этого не приемлю.
Имелось ввиду, если будет такая забастовка?

поясню на примере.

Работает человек на государственном предприятии, получающем деньги из государства, например. У него рядом "коллеги" 80% бездельников: чьих-то числящихся (но фактически не работающих) родственников, кому надо иметь большой формальный стаж в трудовой, или просто тупые пёзды, которым лишь бы где-то работать, абы було.
При этом как известно, зарплаты говно, но у всех этих перечисленных выше мудаков эти зарплаты тоже есть, и даже с премиями, в отличие от этого человека.

Так вот, если этот человек (описанный выше) выйдет на митинг с требованием уволить нахуй всю эту шваль и посадить тех мудил, которые фиктивно берут на работу своих родичей, перерапределить их зарплаты по оставшимся специалистам-трудоголикам и тд и тп - тогда большинство людей это конечно же поддержат.

А вот если этот человек вместе с своими этими описанными выше "коллегами" выйдет на забастовку требуя поднять зарплаты ничего не меняя - тогда пошел он нахуй, вместе со всеми перечисленными уёбками.

Это я так, описал версии в качестве варианта мнения.
 
Я являюсь госслужащим но сворой себя не считаю и более тога сам этого не приемлю.
Имелось ввиду, если будет такая забастовка?

Кстати есть патриоты которые любят свою страну за 2-2,5к трезубов зарплаты?у нас есть вакансии.Более того много хороших людей работает.

бу-бу-бу
мы все такие хорошие, патриоты-шматриоты

вы и менты - говнюки сраные, одних начали разгонять, пора и за вас браться. И похрен те последствия, ху же не будет если гору офисного толстожопого планктона из кабинетов повыгонять нахрен. А руководителей пересажать.
 
поясню на примере.

Работает человек на государственном предприятии, получающем деньги из государства, например. У него рядом "коллеги" 80% бездельников: чьих-то числящихся (но фактически не работающих) родственников, кому надо иметь большой формальный стаж в трудовой, или просто тупые пёзды, которым лишь бы где-то работать, абы було.
При этом как известно, зарплаты говно, но у всех этих перечисленных выше мудаков эти зарплаты тоже есть, и даже с премиями, в отличие от этого человека.

Так вот, если этот человек (описанный выше) выйдет на митинг с требованием уволить нахуй всю эту шваль и посадить тех мудил, которые фиктивно берут на работу своих родичей, перерапределить их зарплаты по оставшимся специалистам-трудоголикам и тд и тп - тогда большинство людей это конечно же поддержат.

А вот если этот человек вместе с своими этими описанными выше "коллегами" выйдет на забастовку требуя поднять зарплаты ничего не меняя - тогда пошел он нахуй, вместе со всеми перечисленными уёбками.

Это я так, описал версии в качестве варианта мнения.
У вас очень здравый ум и вы мыслите в правильном направлении.
Ибо меня самого достало это все.
 
Никого не интересуют какие будут последствия в масштабах страны например?
Уволят нах всех госслужащих и на освободившиеся вакансии пойдут норм люди,которые будут РАБОТАТЬ,а не сидеть от перерыва до обеда и кидаться многозначительными фразами типа "это мы не обязаны делать","заполняйте как хотите","приходите завтра" и прочее.
 
Останнє редагування:
А вот если этот человек вместе с своими этими описанными выше "коллегами" выйдет на забастовку требуя поднять зарплаты ничего не меняя - тогда пошел он нахуй, вместе со всеми перечисленными уёбками.
100500:клас:

99,9% наших "госслужащих" хуже самых уёбищных наших же мусоров, ибо мусора хоть на 10 % работают, а эти в минус 10%... (как для бюджета страны, так и государства в целом...), они только называются "гос", а на самом деле его враги (первейшие и злейшие).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу