93 мех.бригада что там за дела происходят?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
93 мех.бригада что там за дела происходят?

s3SzKShq6ig

to0p0HfIgxE

Моё мнение лучше меньше но качественнее , чем устраивать массовки в армию..
 
я думаю первое таки было правдой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И это быдло пришло воевать - не армия, а полное разложение.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какая дисциплина показательная:рл: отпустите их уже домой
 
нихера не понял. кто в кого почему зачем для чего от чего?
 
Ахуеть...
Спустя минут десять пресс-офицер перезвонил и опроверг собственные слова.

«Первая информация была не совсем верная. Я только что связался с разведывательный ротой и мне сообщили, что на самом деле это были учения. Военные отрабатывали возможный вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им. На видео видно как один из разведчиков стрелял холостыми», - добавил Аркадий Радковский.
Пиздец, то партизанские методы по сдаче БМД, то теперь учения... Заебали пиздеть...
 
Только бунта не хватало... Хотя с мобилизованными действительно большие проблемы. Срок мобилизации продлили, кормят хреново, ни черта не тренируют. Самое плохое - людей увольняют с работы (хотя вроде бы и не должны бы - а все равно увольняют). Да я уже молчу о том, как военкоматы выдергивали мобилизованных (типа, подъедьте, нужно кое-что обсудить, приехал - бац, час на сборы). Это ведь рай для "агитаторов". Забыли, как "рухнул" фронт в Первую мировую?

Тут действительно нужно меры принять. Но не рассказывать о "предателях" и "трусах", а детально изучить косяки мобилизации и их исправить. Как там - кто не хочет кормить свою армию, будет кормить армию врага? Государства-то это тоже касается.
 
Спустя минут десять пресс-офицер перезвонил и опроверг собственные слова.

«Первая информация была не совсем верная. Я только что связался с разведывательный ротой и мне сообщили, что на самом деле это были учения. Военные отрабатывали возможный вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им. На видео видно как один из разведчиков стрелял холостыми», - добавил Аркадий Радковский.


Вот так и АТО проводится ... суки и только. Как все остопиздело ....
 
Останнє редагування:
я думаю первое таки было правдой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да нашей МинОбороне походу Соболев пишет тексты. Вначале якобы напились, хотя на видео все трезвые, потом учения. Как там Соболев говорил, дескать наши десантники прорвались в тыл к врагу и отдали ему всю технику чтобы узнать расположение врага.
 
И это быдло пришло воевать
Во первых не быдло, а ответственные люди. Которые в отличии от некоторых явились в военкомат и пошли на переподготовку. А то что к этим людям относятся как к быдлу, так это не делает их быдлом.
 
Сначала "хитрый партизанский ход", теперь "военные отрабатывали возможный вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им"...!!! Что за брачные игры??? Может и с Крымом - это "ловля на живца"?
 
Во первых не быдло, а ответственные люди. Которые в отличии от некоторых явились в военкомат и пошли на переподготовку. А то что к этим людям относятся как к быдлу, так это не делает их быдлом.

100%
Забирали как раз самых ответственных, которые готовы были защищать Родину и семьи! Только военкоматы не будут оплачивать, если человек зарабатывал деньги своими руками (работая на СТО) или ногами (работая курьером), крутил руль (работая таксистом или дальнобоем), снимал выпускные и свадьбы, организовывал и вёл торжества и пр.... Кто заплатит за то, что ребята вместо 10 дней попали на 40 (и ещё там неизвестно сколько будут!). Никто не думает, что у большинства в семьях жёны в декрете, а они (мужчины)- единственные кормильцы! По-человечески надо!
 
это план пуку...загнать всех в казармы, чтоб и из нормальных людей повыбивать остатки патриотизма и лояльности к новым политикам. Не иначе, кругом враги....
 
100%
Забирали как раз самых ответственных, которые готовы были защищать Родину и семьи! Только военкоматы не будут оплачивать, если человек зарабатывал деньги своими руками (работая на СТО) или ногами (работая курьером), крутил руль (работая таксистом или дальнобоем), снимал выпускные и свадьбы, организовывал и вёл торжества и пр.... Кто заплатит за то, что ребята вместо 10 дней попали на 40 (и ещё там неизвестно сколько будут!). Никто не думает, что у большинства в семьях жёны в декрете, а они (мужчины)- единственные кормильцы! По-человечески надо!

свидомитам похуй.
 
Ребята, это фейк, так как эта бригада не стоит в Днепропетровской области!

25 десантная бригада дислоцируется в п. Гвардейский, 93 механизированная в п. Черкасское, Днепропетровская обл.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу